JebolanSurgaAvatar border
TS
JebolanSurga
JNE YES (YAKIN ENGGAK SAMPAI)
Maaf kalau penulisan amburadul karena pakai tab dan salah satu sebabnya krn pengiriman jne yang tidak profesional.

ceritanya nih ane beli ram ke salah satu toko komputer di bandung via kaskus, krn lokasinya yg cukup jauh walopun sama2 bandung anggep spt jaktim ke jaksel, akhirnya ane memutuskan menggunakan paket jne yes (ctcyes) : satu kota satu hari sampai.
dengan nomor resi bdoo402076723014 (sampe hapal !!)

Dikirim tgl 26 jam 19.00 (menurut web) dan di resi sudah ditulis tgl 27 harus diterima oleh saya. Tapi sampai sekarang tgl 30 barang ga pernah tiba. Komputer jadi terbengkalai dan waktu saya tersita buat nunggu kiriman barang mimpi dari jne bangke !!

kira2 senin kmrn tgl 28 ane komplain lewat telp dan email, dan seperti biasa jawabnya akan diproses, akhirnya seller melakukan komplain ke jne tempat dia ngirim tgl 29 kmrn, dan tgl 30 tadi siang ane ditelpon jne pusat bandung, katanya barang akan dicari dulu selama 5 hari ( ANJ*NG)

Niat pengen duduk santai ga usah keluar rumah malah jadi rugi berkali lipat :
1. Pulsa 20rb ongkir 8rb
2. Nunggu 4 hari di rumah ga kemana-mana
3. Stres
4. Semua kerjaan gw jd terbengkalai krn komputer mati ( ram nya masih dicari sama JNE yg profesional itu)

bayangkan 1 kota pake yes barang ga tau dimana. Sampah benerrr, niat biar ga usah keluar rumah malah sue

Pikir2 lg kalo mau pake jne, tiki, dsb
mending pake pos lebih terjamin
Diubah oleh JebolanSurga 30-04-2014 06:04
0
7.9K
39
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan