Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ferosgrafisAvatar border
TS
ferosgrafis
Karikatur Pemain Bola Top Liga Eropa Buatan Indonesia
Halo Agan-Agan semua, Saya ingin share karya saya gan yang berisi tentang karikatur dari pemain-pemain Bola top di Liga2 Top Eropa.

Pada awalnya saya buat karya ini murni sebagai penyaluran hobi saya di bidang gambar dan karikatur digital. Saya mendapat inspirasi dari salah satu pembuat karikatur Bola terkenal Bollow & Schuman. Dari situ saya tertarik untuk mencoba membuat karya tentang sepakbola dengan ciri khas goresan dan model gambar saya sendiri.

Berikut hasil karya saya gan, kalau kurang bagus mohon maklum gan masih belajar dan belajar lagi.

Spoiler for Cristiano Ronaldo:

Spoiler for Zlatan Ibrahimovic:

Spoiler for Mesut Ozil:

Spoiler for Neymar Jr:

Spoiler for Gareth Bale:

Spoiler for El-Sharawy:

Spoiler for Kaka:

Spoiler for Luis Suarez:

Demikian gan karya-karya dari saya. Nanti pasti di update gan. Saya sekedar share saja untuk teman-teman desainer/Ilustrator yang pada awalnya bingung mau buat apa dengan karyanya sekarang jangan bingung gan diluar sana banyak sekali cabang Ilustrasi yang bisa kita gali untuk ditekunin dan bisa untuk sekedar hobi atau juga menambah penghasilan.

Demikian share saya gan, atas kurang dan lebihnya saya ucapkan terima kasih. Jangan lupa di rate atau di coment gan. Syukur-syukur dikasih Cendol. Hehe

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Kalau pengen lihat lapak jualan karikatur digital ane, silahkan di klik DISINI!Gan ya.

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Salam sukses buat para ilustrator dan desainer di Indonesia
Diubah oleh ferosgrafis 30-04-2014 02:18
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
18.3K
22
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama