cellz29Avatar border
TS
cellz29
TOLONGGGGG EMAKKK ,, ADE UDAH GA TAHAN !!!
sebelumnya ane mau curhat sama keluarin unek2 gan ... !! takut jd keras kalo dipendem di hati .. takut kena sakit liver emoticon-Smilie
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

2009 sampai 2014 (sekarang) begitu rasa besarnya menantikan rasa kerinduan di dalam pelukan seorang ibu ..

ane 5 tahun belum bertemu nyokap sekalipun .. berat banget lutut buat berserah di kaki sang ibu .. begitu besar kesalahan dan dosa2 ane ke ibu ane gan ,, ane cuman mikirin hidup diri sendiri sampe lupa ke orang yg membesarkan ane seorang diri sampai menitikkan air mata ...

ane single fighter .. ane perantau .. sibuknya ane dengan pekerjaan sampai lupa juga dengan beribadah ...

kalo yg dipikiran ane selalu kalo ane ga kerja .. gmn bisa raih impian ane .. tapi ane ternyata salah besar .. apapun yang ane kerjakan kalo ibu ane/ortu ga merestui .. semua sia2 ga ada berkahnya ,, terlalu egois kah ane ??
tiap hari tiap waktu ane selalu dihantui rasa bersalah karena ibu ane sudah berumur ane ga pernah menyempatkan waktu buat berkunjung ...

ADE UDAH GA TAHAN mau ngucapin maaf dan ingin bilang kangen sama emak ane .. tapi ga pernah bisa karena emak ane di kampung ga ngerti hp .. mau kirim surat tulisan ane jelek emoticon-Hammer2

Sekirangnya agan/aganwati yang punya pengalaman sama yg udah lama ga bertemu orang tua atau merantau bisa sharing disini biar kita bisa saling bertukar pikiran .. emoticon-Kiss

hatur nuhun emoticon-Ngakak

Q & A (question and answer akan ane update tgh malem)
Spoiler for Q & A:
Diubah oleh cellz29 23-04-2014 04:56
0
2.8K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan