tohayamachiAvatar border
TS
tohayamachi
(anti mainstrem)Gokong Lovers masuk gan Tokoh real Journey to the west 1996

selamat datang gan di tread ane,disini ingin share tokoh tokoh yang main di serial fenomenal Journey to the West atau Kera sakti disini ane tidak akan membahas dickycheung,kwong wah,wayne lai ataupun Evergreen karna sudah banyak tread yg membahasnya bahkan berkali kali disini ane ingin membagi mengenai tokoh" penting dari serial ini yg tidak pernah di bahas,dari pada lama lama kita mulai saja

Spoiler for Chor yuen aka Budha :

apakah ada yang menyadari sebenarnya yang memerankan budha Rulai adalah aktor senior Chor yuen kalian sering melihatnya menjadi tokoh antagonis di filmnya Jacky Chan the police story I dan II

Spoiler for Mini Kung as dewi Kwan in:

si ibu mimi kung juga seorang aktor senior gan dulunya cantik bgt emoticon-Genitdia banyak main difilm kungfu 80an dan serial silat 80an

Spoiler for lee lung-kei as kaisar langit:

ane kurang ngikutin mengenai sepak terjang bapak ini yang jelas beliau juga adalah aktor senior hongkong

Spoiler for angelina lo as ibu suri kaisar langit:

ibu ini juga aktor senior hongkong memulai debut di film fun,hongkong style sampe ke film terakhirnya look for a star,ia juga pernah satu film dengan dicky cheung di film Vampire family.

Spoiler for he meitian as Nacca:

banyak yang salah faham dengan gambar diatas ntah salah comot ato apa yang jelas He meitian adalah pemeran Nacca di JTW sesion satu bukan sebagai Anghai ji.dia juga mengambil peran di serial putri huanzu season 3

selebihnya adalah tokoh pembantu dari serial ini ialah

Spoiler for ling hoon suami siluman mimpi:

Spoiler for chin kar lok as Yisuu:
tidak usah di tanya lagi siapa orang ini dia selalu ada di film film jacky chan emoticon-Ngakak

Spoiler for yau biu as dewa petir:

hmmm mungkin segini dulu yg ane tampilin buat gokong lovers yang terhibur boleh dong di Rate 5 tread ane mau ngasih cendol juga ane ga keberatan emoticon-Malu (S)maaf kalo masih ada yg salah di penulisan treadnya
Nb:kalo di rate ntar ane update lagi
0
13.5K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan