zuckberg911Avatar border
TS
zuckberg911
Gara-Gara Game,ane jadi jomblo smpe SMA
Sorry nih sebelumnya agan'',ane newbie di kaskus jadi sorry kalo acak''an nih thread ane mau ceritain pengalaman ane dari lahir-16tahun gak berani deketin cewe emoticon-Sorry
coz karena ane homo (ini bohongan gan)emoticon-Hammer2
alasannya karena ane gak berani gan,ada satu cowo maksudnya cewe yang ane suka mulai dari pertama,,sebelumnya sorry blom ngenalin diri
Nama Ane:Riddick (nama samaran)
Sex:Male
ini kejadian berlangsung dari ane smp gan,sampe sekarang ane sma masih bareng si doi,gini ceritanya pertama ane masuk sma bareng temen'' smp ane dan ane gak kepikiran kalo si doi juga masuk sma itu,hari hari ane lalui sampai akhirnya ane naik kelas dan ane KAGETTTSSSS
pas ane kelas dua bareng dia ane pura'' gak suka gitu ama dia emoticon-Mewek
agan'' semua tau lah kalo pura'' gak suka itu gimana sifatnya ane sering ngebully dia juga bareng temen'' tapi sekarang udah engga sih coz kalo ane ngebully lagi ntar ane malah dibenci sama dia emoticon-Mewek yaudah ane sekarang jarang tegor''an sama dia walaupun jarang tegor''an ane sering ditengok gitu gan ama dia emoticon-Malu entah kenapa dari berhenti ngebully dia sama anak'' sma gua,gua sadar gan dia itu ternyata Cantik,Agak sedikit gak nyambung,baik,gak dendam lagi cuman waktu ane deketin dia minta no hpnya,FB,Twitternya,Pin BBnya, ternyata ohh ternyata gua ulang nih gan
TERNYATA OHHHH TERNYATA dia udah ada cowonya emoticon-Sorry.

terus gua curhat tuh sama si Rafli temen Sebangku,Sehidup,Semakan gua
dan gua curhat tentang dia dan si rafli juga ada inceran ternyata temennya si doi juga,pas bener jadi di sekolah gua saling bantu sama si rafli dan akhirnya si rafli jadian juga sama temennya si doi,terus sepulang sekolah si rafli ke rumah gua, Gue Bekap Dia,Gue Telnjangin,Gua Suruh Nungging(Ini bohong gan) emoticon-Ngakak dia curhat sama gua tentang pacarnya itu dan dimulailah saling percakapan

R:Rid gua minjem motor yah ntar malem,(kebetulan ntuh malem minggu)
Gue:buat apaan !!
R:buat ngapel sama si Rini (nama samaran)
Gueemoticon-Embarrassmenth yaudeh ati'' lu bawanya
R:lu gak jalan emangnya tumben''nya ngasih pinjem motor ke gua
Gue:engga raf,jalan juga kemana cewe gak punya,duit gue abis buat beli CASH PB(maklum waktu itu ane lagi gila''nya maen pb)
R:Lah si Meta (nama samaran) blm kecantol juga sama lu
Gue:Gimana mau kecantol lu tau gua lah sob
R:lu udah mandi blom
Gue:blm lah,baru aja kelar maen PB
R:astaga!! Gara'' Game Lu Lupa Mandi,Gara'' Game Lu Lupa Solat,Gara'' Game Lu Lupa Sama Cewe
Gue:Bodo amat!! yang penting gue hepii dan pegi sono lu jangan lupa tuh bawa STNK ntar ditilang gue yang repot
R:yaudah dah seterah lu,gue pamit dulu yah
Gue:Iya sono

1 Jam berlalu rafli minjem motor gua,sampai gue sadar akan perkataannya Si Rafli.Kapan gua dapet cewe kalo gua maen PB Mulu,terus gue beranjak dari tempat tidur gue itu gua keluar kamar terus godain CABE''AN (cabe''an:istilah dari Ja*l*y kecil yang terkanal di jakarta)
blom aja gua godain dia pada kabur NGEHIRUP Aroma khas badan gua yang 2 harian blom mandi(maklum aja gan) Terus gue berfikir begini
Gila,Belum aja gue godain udh kabur langsung hati gua waktu itu berfikiran gini ''KAYAKNYA LU GAK BAKALAN DAPET PENDAMPING HIDUP''
dari situ gue mulai gan Kedinginan gua sama cewe.
Sampai sini dulu gan cerita gua ntar gua lanjut lagi
''MAAF NIH THREAD ACAK''AN BANGET COZ ANE PEMULA DI KASKUS''
Minta Sarannya Doang Agan'' Semua
Diubah oleh zuckberg911 21-04-2014 20:02
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.4K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan