Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

undukundukAvatar border
TS
undukunduk
help gan ane sakit ga sembuh-sembuh
asslamualikum warahmatullah wabarokatu

saya umur 22tahun mengalami kaku di bagian tulang punggung, sampe jalan saya agak nunduk dan nengok susah sejak 4 tahun lalu gan,
sudah mencoba di pengobatan tradisional, pijet2, dokter, cek up semua sampe scan otak, kata dokter ga ada apa2 gan. saya juga sudah coba terapi renang, sama saja..

tadi pagi saya coba ke seorang ustad yang didatangkan dari jakarta kebetulan dia diundang oleh tetangga yang kena penyakit aneh, klo stress tensinya bs sampe 200 gan padahal masih dibawah umur 10thn, dan keluar darah dimananya gitu klo stress...

kembali ke saya, saya tadi coba kesana langsung suruh balik badan, beliau ustadnya pegang punggung saya agak lama... sambil baca surat apa ga tau gan...

setelah selesai dia bilang ini tulang belkangnya seperti ada di palang di ganjal jadinya ga bisa gerak kalau dibiarkan terus nanti bisa lumpuh... terus dia bilang sekarang bisa dilepas tapi nanti ada yang meninggal...

oia soalnya saya satu2nya keturunan kandung yang diwarisi warisan oleh nenek saya yang sudah meninggal, ibu saya meninggal waktu melahirkan saya, ada 1 keturunan kandung lagi sebenarnya tp tidak pny anak.... jadi saya keturunan nenek saya satu satunya...

saya tinggal bersama bude pakde, bapak saya menikah lagi, dan masih berhubungan dengan bapak dan keluarga barunya dengan baik.....

sebelum saya mengatakan itu beliau ustadnya bilang kalau ini karena ada JIN yang membantu perebutan harta warisan...

setelah itu dia bilang bisa sembuh perlahan2 tanpa korban dengan cara saya disuruh baca surat al jin ayat 1-6 setelah setiap sehabis solat fardu
dan ibu saya(bude saya) suruh baca surat 6x(al fatihah, al jin 1-6, ayat qursy) masing2 6 x di air yang mau dimandikan saya...

mohon dong ada doa2 lain untuk menyembuhkan penyakit saya ini... kira2 apa ya? mksh sebelumnya emoticon-Smilie
0
2.7K
30
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan