davis.fizzarroAvatar border
TS
davis.fizzarro
Yuk share tugas kuliah dimari gan
Assalamualaikum gan agan" setanah emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Sebelum membaca buka ini dulu gan : emoticon-Ngakak
Spoiler for buka:

Ceritanya gini gan minggu ini tugas kuliah ane banyak banget emoticon-Bingung (S)ane bingung harus gimana ngerjainnya emoticon-Bingung (S)

bukannya ane ngeluh, ane disni cuma pengen nge share aja tugas kuliah ane. Sekalian agan" yg lain juga bisa share disni. emoticon-I Love Kaskus (S) biar kaskuser yg lain belum kuliah bisa tau tugas didalam perkuliahan emoticon-I Love Kaskus (S)

Ane awalin ya gan bahas tugas kuliah ane :
Spoiler for Pendidikan Teknik Elektro (UNIVERSITAS NEGERI MALANG):

Sekarang ane mau ngeshare keseharian ane dapet tugas perkuliah :
Spoiler for Tugas Mingguan :

Spoiler for Tugas Akhir Semester :

Berat banget gan menurut ane kuliah ini emoticon-Cape d... (S)bayangin aja tugas banyak banget. emoticon-I Love Kaskus (S) tapi tetap semangat ya gan.

Oh iya kalau ada kaskuser disni yang kuliah juga. mohon di share tugas di kampus atau jurusan lain gimana ? emoticon-Bingung (S) biar sama" tau emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Saran ane buat yang mau daftar kuliah. Jangan sampai kita salah jurusan. Pikir matang" dan cari info yang banyak sebelum milih jurusan. Karena kalau ente salah jurusan kuliah akan terasa berat banget kayak ane emoticon-Cape d... (S)

Thanks gan atas perhatiaannya emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Maaf thread ane berantakan emoticon-Cape d... (S)
0
2.4K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan