equaltzAvatar border
TS
equaltz
KASUS PEMUKULAN OLEH PENGENDARA MOTOR B 3860 TFF!!
Permisi agan,

Langsung saja, terjadi pemukulan terhadap ane, berikut kronologisnya,

langsung aj, karena kejadian baru hot, berlangsung pada hari Sabtu, Tanggal 19 April 2014 pukul 14.58.

Kejadiannya seperti ini,
Lokasi kejadian terjadi di Muara Karang dekat dengan Vihara Satya Dharma,
Ane mengendarai mobil dan melalukan putar balik dari arah turunan tol kapuk-pluit ke muara karang, setelah melakukan putar balik sekitar 30 meter disanalah kejadian berawal.

Mobil ane melaju lurus, dan tiba-tiba dari sebelah kanan saya ada motor dengan plat nomor B 3680 TFF yang hendak memotong, karena ane kaget, ane tekanlah klakson dengan nada agak panjang dengan tujuan supaya tu motor sadar klo ambil jalur ane, motor tersebut tidak senang dan mengerem tepat di depan mobil ane gan, setelah itu orang tersebut turun (Perawakan Cina dengan pakaian kaos polo Kuning) dan saat saya membuka kaca dan hendak berbicara (ane masi santai gan), tanpa babibuu dia nonjok ane gan, sekitar 3-4 kali, gak ane bales dan ane diem aje karena mending dilaporkan ke kepolisian. Disana ada saksi termasuk Satpam setempat yang sempat melerai ane sama orang itu. Orang itu nampaknnya masih tidak senang dan ingin memukul ane lagi. Karena satpam sempat menahan dan menyuruh ane maju, ya ane maju aja.

Mungkin untuk agan-agan yang mengenal Pengendara Motor tersebut dengan nomor plat B 3860 TFF, boleh tolong dinformasikan mengenai lokasinya, ane sempet melihat orang itu terakhir melaju ke arah Elang Laut, Pantai Indah Kapuk.

sementara ane sudah melapor ke kepolisian setempat untuk ditindak lanjuti, berikut foto wajah ane yang lebam sih, dan sempat ke RS untuk melakukan Visum, namun dibutuhkan laporan ke Polsek terlebih dahulu sampai akhirnya dikeluarkan surat untuk proses visum.

Ane berpikir untuk akan meneruskan perihal ini ke polsek, karena menurut ane ini tindakan yang tidak mengenakan bagi ane.

menurut agan-agan sekalian bagaimana??
Diubah oleh equaltz 20-04-2014 03:18
0
12.8K
108
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan