indomerchAvatar border
TS
indomerch
sejarah berdirinya MMM, PENIPUAN PLEASE JANGAN IKUTAN..!!!

langsung aja gan.. ane ga peduli thread ane kali ini repost apa ga.. (kaya'nya sih repost) ane bikin thread ini karena pengalaman pribadi ane, kakak ane kemarin nanya

"dek.. lu tau ga sih MMM itu.. kok temen2 gue banyak yg ikutan, gampang banget dapet duit, ada yg ikut 500rb, 1jta.. tau2 bulan berikutnya dapet tranferan duit, jadi pengen juga.."

"hah apaan sampe ikut MMM.. MMM itu ga bener, MMM itu kalo kita naruh duit dapet bunga 30% dibulan berikutnya.. asik banget khan?? cuma MMM itu skema PONZI.."

akhirnya ane jelasin skema PONZI itu apaan dan sekarang kakak ane sadar dan tau apa skema PONZI dan MMM.. alhamdulillah

trus barusan kakak ane cerita kalo temennya ada yg ikutan sampe 10juta ada yg sampe jual mobil, gadai rumah, buat ikutan MMM.. ini jelas ga bener.. maka dari itu ane bikin thread ini.. terserah yg mau bata ane karena re-post.. ane cuma mau nyadarin yg udah ikut, dan memperkuat iman yg belum ikutan.. tadi ane jalan2 nemu ini.. yg jelasin sejarah MMM.. dibaca pelan2 ya gan..

Quote:

sekian thread ane gan.. mudah2an bisa membuka mata orang2 yg mau ikut biar ga jadi ikut.. yg udah ikut, jangan dibelain bener2.. jangan sampe jual rumah, mobil, tanah..

untuk agan2 yg ga suka mungkin tersinggung atau apa, ane minta maaf, ane disini cuma nyampein uneg2, resah, kasihan sama orang2 yg ga tau resiko main MMM.. yang udah tau resikonya dan tetep mau main silahkan..
"DO WITH YOUR OWN RISK..!!"

Quote:

SUMUR

Thanks buat agan2 yang udah komeng, dan ngasih pendapatnya disini, apalagi yg udah ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star sekali lagi terima kasih, ane disini cuma ngasih counter aja yg mau dan udah ikutan resiko nya, soalnya banyak ternyata yg ga tau resiko bisnis ini
tips ane yg ikutan [I]"masuk secepat2nya, keluar secepat2nya, atau kalo emang ga mau keluar dan masih mau main, gunakan aja keuntungan yg udah didapet sebagai modal jadi misal hilang, kita ga rugi apa2.. tapi yg pasti JANGAN SERAKAH..!!"

Quote:

TANGGAPAN SEMENTARA DARI OJK MENGENAI MMM

Spoiler for tanggapan ojk:

YANG BILANG INI DIKENDALIKAN DI RUSIA BISA JELASIN INI GA??

Spoiler for RUSIA??:

DI REVIEW TABLOID KONTAN

Spoiler for TABLOID KONTAN:

BREAKING NEWS

Spoiler for breaking news:

Diubah oleh indomerch 21-06-2014 09:53
bagasdiamara269Avatar border
bagasdiamara269 memberi reputasi
1
801.1K
10K
Thread Digembok