Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

niswehhhAvatar border
TS
niswehhh
Melankolis para ABG
Halo agan agan. Sekarang ane mau ngasih tau tentang melankolis anak anak jaman sekarang disekitar ane gan, jujur kadang rada gedeg juga ngadepinnya gan. emoticon-Marah

Agan semua tau ga melankolis itu apa?

Kalo kata mbah gugel, melankolis adalah keadaan dimana orang selalu merasa merana gan.

-----------------------------

Melankolis menurut ane adalah, suatu keadaan ketika orang selalu mendramatisasikan hidupnya untuk tujuan tertentu. Dan yaelah paling biasanya itu caper atau caricari perhatian.

Bro! kita kan anak muda, keren, jauhin deh sifat melankolis yang bikin diri ente itu merana di dunia. emoticon-thumbdown

Melankolis itu jugaaa suatu keadaan ketika ia merasa buat harus-kudu-mesti diprihatinin. Dan itu adalah sifat yang harus ente jauhin, inget, jauhin!!!

Gimana si, anak muda yang harusnya itu selalu semanget, malah jadi kaya ga ada gairah. Gak cool banget kan?! emoticon-Cool

Nih deh ane kasih tau contoh dari melankolis yang sering ane jumpain:

"gue sakit perut yang udah masuk kategori diatas rata2 (?) usus gua kena peradangan(?)" padahal sebenernya mah lapeeerr! emoticon-Hammer2

Pokoknya gabeda jauh sama lebay yang kita tau.

Brooo, pokoknya melankolis cuma bikin ente ga keren, ga banget, ga ada gairah!!! Kalo misalkan buat dapetin perhatian orang2? Bukan gitu cara mainnya emoticon-Ngakak

Lets do the great think to get the best thing emoticon-I Love Indonesia (S)

Makasih agan aganwati udah mau mampir dimariii emoticon-Matabelo
0
1.2K
7
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan