Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

niswehhhAvatar border
TS
niswehhh
Tipe tipe anak SMA era 2000an keatas
Hadehh gan daripada beresin lemari, ane posting ini dulu daaahh, makasih buat agan aganwati yang udah luangin waktu buat mampir dimariiii emoticon-Ngacir

Btw gan, ane sendiri masih anak sma, baru masuk juga siii, tapi ane udah banyak ngamatin kelakuan spesies spesies yang ada di sma ane emoticon-cystg

Menurut ane, di sma ada tipe yang culunnya kebangetan dan gaul nya kebangetan! Ane sendiri bingung kenapa adaaa yang culunnya begitu. Tapi anehnya gan, pas ane amatin, yang culun itu orkay, yang gaul biasa aje. Kadang ada aja emang orang yang mentingin penampilan luar jd keliatan glamour padahal mah dompet kempes

Nah ada lagi gan yang kebelet eksisdan ada himpunan nya gan ga cuma satu orang tapi keroyokan. Yang begini biasanya anak baru masuk sama senior nya.

Kalo yang adek kelas, biasanya nyari gara gara. Rambut dicat merah kuning ijo kaya rege, dan biasanya gan kalo di sma itu, kalo lewat tengah lapangan suka disorakin, nah ini bocah saking kebelet eksisnya, mondar mandir tengah lapangan ganemoticon-Betty (S)

Kalo yang kakak kelas gan, kan kita semua tau ada tindak penindasan atau bullying, nah kalo dikantin ada tuh meja makan khusus kakak kelas gan, kalo ada yang nyentuh tuh meja, udah dah abis dilabrak. Pokoknya tipe adek dan kakak kelas kebelet eksis pasti suka ribut, ampe puyeng ane liatnyeemoticon-Turut Berduka

Ada lagi yang masa bodoan, tipe begini temen kongko ane disekolah. Mau orang lakuin apa ke, gapernah peduli, toh hidup dia, kita juga punya idup sendiri, yang penting rukun satu sama laen dan siapin masa depan gemilang emoticon-Baby Boy 1

Tipe sing penting kenyang! Kalo dikantin lagi rame ramenya, tangan asal ambil trus kabur gan, apalagi kan disekolah ane ada sambel kacang yang enak bener, abis diambilin sama himpunan sing penting kenyang.

Sebenernya si, kalo kompak kan enak, ga ada yang merasa ditindas, dan ga ada yang menindas. Pengen eksis? Prestasi banyakin emoticon-Ngakak

Ini sih bersumber dari otak ane. Kalo menurut agan ada apa aja? Tambahin gaan emoticon-Shakehand2
0
1.5K
14
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan