sipatuangAvatar border
TS
sipatuang
Ternyata Kambing, Hewan Paling Teraniaya di Indonesia
Jadi gini semalem kan gua ngrumpi sama kambing-kambing tetangga di kandang belakang rumah. Nah mereka tu pada curhat sama gua, katanya manusia tu kejam gak berperikambingan apalagi manusia di negara Indonesia. Mereka pada protes sama gua kenapa nama mereka sering dicemarkan sama manusia buat hal-hal yg buruk. Nah berhubung gua berperikambingan, gua share dimari lah apa yg dicurhatkan sama kambing tetangga tadi malem ke gua.O iya gua minta batanya dong bos, buat bangun kandang kambing yg udah reyot nih, kasihan udah dibully terus kesejahteraan kambing juga gak diperhatikan. Nah ini nih pencemaran nama baik kambing yg dimasalahkan hingga mereka pada protes sama gua tadi malem.

Spoiler for Kambing Hitam:

Spoiler for Kambing Congek:

Spoiler for Wedhus Gembel:

Spoiler for Wedhus Balap:

Spoiler for Serigala Berbulu Domba:

Bener kan bos, gua bingung sebenernya apa sih salah kambing kok namanya dibawa-bawa buat hal yg gak baik. Gimana coba perasaan ente kalau ente jadi kambing.?! Pasti sakit hati kan.?!
Makanya dengan ini gua wedhusdragrace memproklamirkan sebagai pejuang kemerdekaan bagi para kambing. Agar mereka gak dibully lagi, agar mereka hidup dengan tenang tanpa disangkut pautkan dengan hal-hal yg buruk.
Ayo siapa mau jadi pasukan gua.?! Salam embeek.!

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
4.9K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan