budy82Avatar border
TS
budy82
Bank BRI kebijakan gak boleh ambil duit pake buku tabungan di teller
Ceritanya gini gan...siang tadi ane sama bini ane mau ngurus kartu ATM bini ane yg suda kadaluarsa..sampai di CS katanya harus di proses dulu...berhubungung bini ane buka rekeningnya diluar kota jadinya harus di konfirmasi ke pusat...baru ke kota tempat bini ane buka rekening...
berhubung ane sama bini ane mau liburan ke luar kota..ane mau tarik uang...hakirnya ane narik pake buku rekening di sertai KTP bini ane...trus kata tellernya harus ada ATMnya.."lah ATMnya kan lagi di proses perpanjang!!!
gimana ceritanya klw ada ATM ngapain ngambil uang di teller..ya mendingan di ATM lah...gw yg be**gk...apa BRInya yg be**gk...

Terus ane komplem gan kan yg ambil uangnya si pemilik rekening...(bini ane) lalu si teller menyerakan ke kepala tellernya..saya mendapatkan jawaban yg sama..hakirnya ane marah besar...trus si kepala teller dia bilang "ini kebijakan pak"
Setelah ane marah2 si kepala telernya mengabuli cuma maksimal 1jt...parah ni BRI pelayananya harus di benari ni...
lokasinnya BRI cabang bekasi gan..
Halo.... teman2 BRI ane mau nanya bener gak klw ambil uang di teller gak boleh cuma buku tabungan dan KTP si pemilik rekening doang...katanya harus di sertai ATMnya
Klw gitu para teller di pecat aja...letakan mesin ATM di depan meja teller...gak ada manfaatnya tu orang2...
hawkAvatar border
anasabilaAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
269.8K
200
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok