wixxliesAvatar border
TS
wixxlies
Ini nih gan,rahasia juara olimpiade fisika Internasional.
Bukti no Repsol
Spoiler for No Repost:

Pernah ga gan Agan terkagum - kagum emoticon-Matabeloama Juara - Juara Olimpiade Internasional

Kebayang ga gan, gimana mereka bisa ngelakuin itu semua. Padahal agan - agan tahu kan gimana susahnya soal - soal Olimpiade Internasional.

Jangankan Internasional gan. Soal Olimpiade kabupaten,kalo agan bukan anak olimpiade dan udah belajar sungguh - sungguh aja ga bakal bisa ngerjain kokemoticon-Hammer2

Nih Ane kasih salah satu contoh soalnya,ane kasih linknya dah

Spoiler for Soalnya Gan:

Ternyata gan rahasia juara olimpiade ,pernah dikupas gan sama Our Modern day Hero Prof. Yohanes Surya Ph.D.

Belia mencetuskan apa yang dinamakan teoriMESTAKUNG

MESTAKUNG? Beberapa dari agan pasti ada yang udah pernah denger.Tapi mungkin ada juga yang belumemoticon-Hammer2 .Nih gan ane Kupas disini

Quote:

Lalu gimana gan MESTAKUNG Bekerja?

Quote:

Jelasin dong gan ,sekalian contohnya biar paham ane?

Ini deh gan biar prof aja yang jelasin

Tapi kalo ga kuat bacanya,baca ulasan singkatnya aja gan di next post.

Quote:

Gimana gan dah ngarti? Kalo blom ngarti nih ane kasih contoh satu lagi.

Quote:

Nah udah clear, kan gan? Sip dahemoticon-Kiss (S)

Nih gan ane kasi tambahan,gan link download buku MESTAKUNG.Silahkan kalo agan mau baca.
Spoiler for Link:

Cukup sekian gan Thread dari ane gan.Semoga Bermanfaatemoticon-Kiss

Ane Mengharapkan Yang seger seger ya gan.
emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Jangan lupa divote juga gan.

Sumber :
Spoiler for Sumber:

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh wixxlies 20-04-2014 10:23
0
7K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan