Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LustBringerAvatar border
TS
LustBringer
Surat Terbuka Untuk LION AIR Indonesia
Sorry mimin & momod ga ngerti ini salah kamar/engga cuma mau mencurahkan kekesalan hari ini aja,

Begini kronologisnya,

Hari ini cewek gw slesai uas jam 9.00, dan ada jadwal penerbangan ke KL dari soekarno hatta nyusul ortu nya yg udhsampe genting dluan.

Gw anter cewe gw sampe jam 10.00 di bandara, sampe sana katanya check-innya blm buka, baru buka 11.45.

Ok lah gpp gw sama cewek gw nunggu sambil makan(karena masih mau ber2an jg sih)

Udh jam 12 Cewek gw check in dan gw balik ke kantor di serpong, sesampainya gw di kantor jam 13.00 msh chat saa cewe gw trus gw kluar makan sampe jam stengah 2an,

Betapa kagetnya gw, cewe gw yg di jadwalkan take off jam 13.10 diundur lama bgt sampe jam 2.45(karena jam 6 waktu kl udh harus naik bus ke arah genting)

Singkat cerita cewe gw nunggu , gw sambil kerja. Jam 3 gw bbm lg. Dan ternyata cewek gw masih belom jalan jg, katanya ga ada pengumuman apa" knp smpe telat lg dr waktu yg dijanjiin.sampe jam 15.35 baru akhirnya cewe gw masuk pesawat, dan baru take off jam 16.00(-/+)

Akhinya cewe gw harus naik bus jam 8 dan ternyata smpe KL bus jam 8 udah gak dapet, alhasil skrg cewek gw sendirian di KL naik taksi sampe genting (-/+) 600-800rb tarifnya dengan jarak seperti jakarta bandung di tengah malem (skrg jam 12 KL)
*note cewe gw baru 19 tahun. Dan skrg batrenya mati. Gw gabisa dpt kabar apa" dr cewe gw.

Gw sih gak masalahin materilnya brp, cuma udah terlalu sering kejadian begini. Ngerusak jadwal orang aja. Bikin orang kesusahan.Perasaan maskapai lain kaya a*ras*ia yg murah meriah aja gak pernah gw begini.

dan permintaan maafnya cm roti + aqua aja ? Oia karyawan coba training yg bner, jgn mentang" cewe gw masih 19 tahun ngmongnya kayak sama tmen aja. ajarin profesionl dikit.

#kalo salah kmar pindahin aja mimin & momod.

Thanks before.

Thankyou lion air, gak bakal lagi gw + kluarga naik maskapai begini.

#UPDATE#

Thanks buat agan" yg udh dukung. Maaf kalo salah kamar hapus aja min & mod. Pacar ane nyampe di genting jam 1 pagi waktu malaysia, di oper taksi sana sini. Untung aja gak kenapa". Skrg udh sama ortunya disana.

Diubah oleh LustBringer 17-04-2014 08:27
0
5.5K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan