kecoa.pingsanAvatar border
TS
kecoa.pingsan
[REAL] Pengalaman Kenalan Sama Cewek Cakep
selamat siang kawula muda ( dodit banget ), disini saya mau share pengalaman saya berkenalan sama cewek yang menurut ane cantik bgt, ya syukur2 jadi motivasi agan2 jg supaya jangan takut kalok mau kenalan sama cewek yg di rasa oke. mungkin untuk permulaan ane ceritakan kronologisnya dulu ya.

jones elit itu jones yg mau usaha. like a boss gan
jones ngenes banget jones yg semasa hidupnya cuman punya kenalan cewek dapet dari di kenal2in temen.

Spoiler for kronologis:
.
Spoiler for kronologis:

mungkin yg bisa agan ambil hikmah dari kejadian ini itu :
1. jangan pernah takut atau minder jika ingin berkenalan sama lawan jenis. tanamkan mindset " ngapain takut kenalan sama cewek, gak ada hal yg kudu di takutin jika kenalan sama cewel. jika ditolak anggep aja ketemu dia cuman sekali ini daripada cuman bisa nyesel g bisa kenalan )
2. berjuang 45 gan!
3. sering2 liat foto foto pasangan yg imposibru, contoh cowoknya jelek tp ceweknya cantik. itu gunanya buat nambah semangat agan.
4. berdoa gan supaya dikasih keberuntungan.
5. yg terpenting kalok kenalan kudu sopan, jangan kesannya itu ngerendahin si ceweknya seolah olah ceweknya gampangan.

maaf gan kalok panjang dan berantakan, maklum masih newbie. semisal ada yg punya pengalaman sama kayak ane boleh dong di share jg, lumayan buat bahan bacaan agan2 yg minder pas mau kenalan sama cewek. oh iya gan maaf juga misal ada salah2 kata ya.

NO PICT = HOAX, tenang gan fotonya nyusul. jalan aja baru rencana minggu ini gan.

update : banyak yg bilang ane jones, tp gpp ane jones tapi ane mau berusaha daripada punya jabatan jones tp bisanya ngeliatin cewek idamanya dr jauh. udah jones makin jones deh.

update: setelah di desek agan2, terpaksa barusan ane minta foto doi lewat bbm, ntar update selanjutnya doi foto sama ane pas malming besok. sementara ini dulu
Spoiler for foto:

Spoiler for pengalaman agan2 yg lain:

Spoiler for pengalaman yg sama:

banyak yg bilang mau kenalan sama ane gara2 ane bawa mobil, kan udah ane jelasin gan kalok dia ngeliatin ane posisi pas lg joging, mana ada orang joging sambil bawa mobil. namanya bukan joging gan tp jalan2. doi gak tau sama sekali ane bawa mobil. ane nyelipin kertasnya itu posisi dia lagi di dalem pusat perbelanjaan g*ant gan.

Diubah oleh kecoa.pingsan 16-04-2014 11:10
0
22.6K
128
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan