pakican10Avatar border
TS
pakican10
NIH KELAKUAN PENGAWAS ANE SAAT UN GAN ! WKWKWKWK
Gan barusan ane UN Bhs inggris gan emoticon-Malu (S) tuh dimulai saat jam pertama, ehh begitu selang beberapa menit ane kerjain tuh soal dgn teliti, ehh busset ! ane kaget liat pengawas di depan ane udah pada bobo emoticon-Mad (S)

ya udah, ane langsung potoin aja pake Hp ane HAHAHA emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakaknih ane zoom lagi emoticon-Stick Out Tongue

karna udah gini, jadi kesempatan buat ane buat contekan di bawah laci meja emoticon-Ngakak& ane bisa buka google translate di hp ane tanpa ketahuan wkwkwk emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

udah dulu ye gan, ane mau lanjut UN kejuruan ane dulu, doain ya gan emoticon-Mewekmoga2 pengawasnya tidur lagi emoticon-Ngakak

Jangan Lupa Cendolin ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakakemoticon-Toast

Quote:

Jadi ini Bapak emoticon-Mewek
Ampun pak !!! Ampuuuun emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Quote:

Gampang gan, ane masukin di celana di bagian dalem/kolor. emoticon-Ngakak
kalo temen ane, dia malah nyelundupin hp di kaos kakinya emoticon-Betty

Quote:

Ada 2 Orang tuh,cuma yg satunya bengong doang, pdhal di bawah meja mereka udah ane taburin garem emoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

Quote:

ane bukan mau banggain emoticon-Bingung (S) tapi ane JUJUR emoticon-Mewek ane ini emang bodoh ! Tolol ! & Bandel emoticon-Frown
coba aja pengawasnya gak tidur ! ane gak bakal lakuin kayak gini emoticon-Mad (S)

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:

lah emoticon-Cape d... agan ini pan pinter & rajin belajar emoticon-Big Grin sedang ane ini bodoh, punya IQ jongkok ! males + bandel lagi emoticon-Ngakak !

manusia semuanya punya kekurangan & kelebihan kagak ada manusia yg sempurna, agan pinter BHS.inggris, tp 'mungkin' agan gak bisa metematika,begitu juga ane, ane ane bodoh bgt BHS inggris, tp Alhadullilah ane Bisa dikit matematika.

dan JUJUR gan, ane lebih memilih dan di cap sebagai jadi orang bodoh bin guoblok dari pada orang pinter yg suatu Saat Bisa Pinter Pinterin orang dan jd sombong akan ke pintarannya emoticon-Big Grin lagi pula menuut ane, orang pinter gunanya hanya di jadiin budak, yg bisa di beli otaknya agar bisa di perintah atau otaknya di pekerjakan sama orang bodoh hehee.

Ane cuma takut ane gak LULUS gan emoticon-Mewek ane takut buat Sedih ortu ane emoticon-Frown
Ane Mau banggain ortu ane walau dgn cara gini emoticon-Mewek

lu ngerti kan emoticon-Mewek

Quote:

Doain gan aja gan, moga2 ane lulus emoticon-Frown dan ane bisa jadi CALEG emoticon-Frown

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

iya kali yak emoticon-Mewek ane sangat sangat berterima kasih emoticon-Frown

doain aje ane LULUS YE GAN emoticon-Turut Berduka

emoticon-Sundul Gan (S) Terus biar jadi HT emoticon-Stick Out Tongue
Diubah oleh pakican10 18-04-2014 03:55
0
72K