thejonoAvatar border
TS
thejono
lagu2 metal yg menurut ane paling asik , ! klo menurut ente yang mana ?

ketemu lagi dengan thread ane yg kurang bermutu dan gak pernah dapat cendol emoticon-Hammer2

di bawah ini beberapa lagu2 yang sering ane dengerin , menururt ane sih paling asik ... klo menurut agan gmana ?? emoticon-Cool emoticon-Cool

Spoiler for ini gan:

Sekian dulu ya gan , entar klo ada tambahan dari kaskuser , ane bakal update lagi emoticon-Coolemoticon-Cool

Spoiler for Bonus:

emoticon-Mewekemoticon-Mewek emoticon-Mewek belum ada satupun kaskuser yg iba untuk memberikan segelas cendolnya emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
apa karna ane kurang cakep gan ? emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

UPDATE GANNNNN

Spoiler for Tambahan dari kaskuser:

LIST LAGU KASKUSER
Spoiler for \m/:

Spoiler for Bonus Lagi:

ini yang dari indonesia gan / produk lokal yg gak kalah sama produk impor
Spoiler for Indonesian metal:

Akhirnya perjuangan ane membuahkan hasil emoticon-Mewekemoticon-Mewek emoticon-Mewek

ada info dari agan ini
Spoiler for :

Spoiler for Buka:

TAMBAHAN LAGI DARI KASKUSER GAN
Spoiler for Jreng:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Spoiler for yang buka dapat pahala:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Spoiler for Update lagi gan /:)/:
Diubah oleh thejono 15-04-2014 23:12
0
25.2K
387
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan