acrodeapparelAvatar border
TS
acrodeapparel
SARANA DAN PRASARANA UMUM YANG TERKADANG TERLUPAKAN
--- WELCOME ---
Spoiler for SELAMAT DATANG:

--- NO REPOST ---
Spoiler for ANTI REPSOL:

--- UCAPAN TERIMA KASIH BUAT MIMIN & MOMOD ---
Spoiler for TERIMA KASIH:

--- HOPE ---
Spoiler for HARAPAN TS:

--- SUMBANGAN & KEIKHLASAN DARI TEMAN - TEMAN KASKUSER ---
Spoiler for IJO & ABU:

Malam Gan. Di thread ane kali ini, ane mau mengupas & memposting beberapa macam sarana dan prasarana yang terkadang terlupakan. Hal itu di sebabkan beberapa hal yang mungkin telah sama - sama kita ketahui dan ada juga yang di sebabkan oleh faktor cuaca yang sekarang ini tidak menentu. Thread ini ane buat berdasarkan pengalaman ane mampir ke beberapa tempat dan kota yang ada di indonesia. Semoga dengan di buatnya Thread ini semua sarana dan prasarana umum yang ada di negara kita lebih mendapatkan perhatian karena untuk kenyamanan bersama. Oke Gan sebaiknya kita langsung lihat aja ke TKP :

--- TKP ---
Spoiler for TKP:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dari Ane segitu aja Gan. Apabila agan mau menambahkan silahkan agan berikan masukannya di sertai dengan lampiran UPDATE foto terbarunya yah Gan. Nanti ane bantu masukin di Pejwan. Untuk beberapa UPDATE an Thread nya bisa agan lihat di postingan kedua Thread ini. Semoga dengan terus di UPDATE nya Thread ini menjadi masukan berharga juga buat pihak-pihak terkait. Karena dengan saling mengingatkan mudah-mudahan kedepannya negara kita tercinta ini bisa lebih tertata lagi dan lebih memperhatikan lagi beberapa hal yang memang masih belum mendapatkan perhatian serius dan yang masih harus di perbaiki.

----- SUMBER -----

Spoiler for SUMBER:

----- UPDATE DARI POSTINGAN KE - 2 -----
( ANE PINDAHIN KE THREAD SOALNYA BANYAK YANG TIDAK MELIHAT UPDATE - AN INI )

Spoiler for UPDATE DARI POSTINGAN KE 2 THREAD INI:

>>>>>>[ HOT UPDATE ] <<<<<<

Spoiler for HOT UPDATE:

>>>THREAD BERMUTU LAINNYA <<<
Spoiler for ANOTHER THREAD :

----- BEBERAPA MASUKAN / SARAN & TESTIMONIAL DARI AGAN - AGAN -----
Spoiler for MASUKAN / SARAN PENTING:

>>>>SEMOGA THREAD INI BERMANFAAT & SEMOGA REKAN - REKAN PEJABAT YANG TERHORMAT MAU MAMPIR KE THREAD SEDERHANA ANE INI DEMI INDONESIA YANG LEBIH BAIK <<<<
( KALAU AGAN MAU MENG-COPY THREAD INI, TOLONG BILANG DULU KE ANE YAH GAN )

Diubah oleh acrodeapparel 02-05-2014 15:39
0
65.6K
764
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan