Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

myraziqAvatar border
TS
myraziq
Jajanan Pinggiran yang Paling Ngangenin Semasa SD, Kini Telah Punah
Quote:

------------------------------------------------------------------------------------------
emoticon-Kiss (S)JANGAN LUPA RATE 5 GAN emoticon-Kiss (S)
------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------

Haaaii, agan dan aganwati yang udah datang kesinii emoticon-Kiss
Malam ini gatau kenapa, ane tiba-tiba aja ngingat masa lalu ane sewaktu SD dulu gan. Ane ngangenin jajanan yang unik dan aneh di zaman dulu emoticon-Matabelo
Kalau boleh ane jujur, ane SD itu angkatan 2000angan, dan sekarang ane udah kuliah emoticon-Ngakak
Agan yang juga angkatan segitu SD nya, pasti ada jajanan yang paling agan kangenin sampai sekarang kan. Dan itu agan juga pengen beli jajanannya, biar bisa ingat kembali zaman mada-madanya waktu SD emoticon-Ngakak

Nah, untuk sekarang, ane ada beberapa jajanan yang menurut ane paling enak dan paling paling diantara jajanan yang lain. Tapi sayangnya jajanan ini udah ane cari ke SD terdekat, tapi yang jualan udah kagak ada, alias PUNAH gan, sedih ane jadinya emoticon-Turut Berduka

Yaudah, langsung aja cek beberapa jajanan yang paling ane kangenin semasa SD dulu gan, jembrooooooottt emoticon-Traveller

Quote:

Jajanan Pinggiran yang Paling Ngangenin Semasa SD, Kini Telah Punah

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana gan?
Apakah dari salah satu jajanan di atas ada juga yang paling agan kangenin?

Semuanya itu Real dari kehidupan SD ane waktu dulu gan, duit Rp 1000 udah sangat-sangat berharga buat mengisi kekosongan perut dari pagi sampai siang gan emoticon-Mewek emoticon-Matabelo

BAGAIMANA DENGAN AGAN?
PASTI AGAN PUNYA JAJANAN TERSENDIRI YANG AGAN KANGENIN KAN...
KALAU ADA, SILAHKAN AGAN KOMENTARDI BAWAH, NANTI ANE MASUKIN KE PEJWAN SINI..
BIAR SEMUA ORANG MERASA BAHWA ZAMAN SD, ADALAH ZAMAN PALING MENYENANGKAN GAN
emoticon-Mewek

Ane juga Berharap agan mau memberikan ane komentar apapun, karena Thread Ini Asli Ketikan Tangan Ane Sendiri Gan emoticon-Kiss (S).
Jadi setidaknya agan mau menghargai atas Kerja Keras ane yaa emoticon-Cendol (S)

Quote:

emoticon-Kiss (S)DITUNGGU KOMENG AGAN DAN AGANWATI emoticon-Kiss (S)

Quote:
emoticon-Kiss (S)
0
11.5K
152
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan