pato337Avatar border
TS
pato337
Ajang Pencarian Bakat Yang Pernah Ada Di Indonesia
WELCOME TO MY THREAD GAN emoticon-Cendol (S)

emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat
Alhamdulillah Trit ane HT. Trima Kasih buat Mimin,momod berserta staf yang udah memilih trit ane, terima kasih banyak buat temen-temen kaskuser yang udah bantu nambahin bahan trit ane ini.
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

makasih udah ngirim cendol dan abu-abu. udah dapet 2 cendol n 2 cendol blm mateng. Ane tunggu buat Kaskuser yang dermawan yang rela berbagi cendol buat ane emoticon-Malu (S)

NOTE: Mohon tambahan yang dari agan-agan dibaca juga. Banyak kok tambahanya. Tambahanya itu melengkapi trit ane ini. Jadi jangan protes dulu kalo belum baca semua. terima kasih

Mohon maaf sebelumnya kalo trit ane ternyata repost. Hampir semua infonya Ane kutip dari wikipedia. Untuk lengkapnya bisa dilihat ke sumbernya langsung.

Belakangan ini tipi ikan sering banget nayangin acara dangdutnya...salah satu ajang pencarian bakat dengan genre dangdut yang nampang setiap hari emoticon-Cape d... (S). Nah jadi ngingetin ane nih dulu AFI (tipi ikan) yang menayangkan diari AFI yang tayang tiap (kalo g salah) pukul 16.00. membuat AFI jadi tontonan favorit di masanya. Sekarang ane mau ngasih list ajang pencarian bakat yang pernah ada di Indonesia.

Spoiler for AFI:

Spoiler for Indonesian Idol:

Spoiler for X-Factor Indonesia:

Spoiler for Indonesia's Got Talent:

Spoiler for Mamamia Show:

Spoiler for Indonesia Mencari Bakat:

Spoiler for Idola Cilik:

Spoiler for D Academy:

Spoiler for KDI:

Spoiler for Star Dut:

Spoiler for The Master:

Spoiler for The Next Mentalist:

UPDATE

Spoiler for Audisi Pelawak TPI:

Spoiler for MasterChef Indonesia:

Spoiler for Junior MasterChef Indonesia:

Spoiler for The Voice Indonesia:

Spoiler for Stand Up Comedy Show:

Spoiler for MTV VJ HUNT:

Spoiler for The Dream Band:

Spoiler for request dari agan-agan (pencarian bakat anak-anak):

Spoiler for dari agan:

kalo da yang mau nambahin monggo gan...berhubung kuota karakter udah hampir abis ane taroh di #2...yang mau nambah entar ane update lagi...

jangan lupa
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Monggo yang mau nyumbang
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kulkas ane kosong tuh... emoticon-Malu (S)

yang gak suka trit ane mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh pato337 13-04-2014 01:47
0
120.2K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan