Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abaiyAvatar border
TS
abaiy
[SHARE] Disini ada ga yang senasib sama ane
Jadi gini nih gan ceritanye
Tadi tuh ane lagi duduk duduk sama doski di teras rumah ane gan emoticon-Kiss dan saat lagi asik ngobrol tiba tiba ane liat seonggok orang emoticon-Hammer2 yang tidak dikenal datang dengan terseok seok menghampiri kami berdua yang sedang asik ngobrol gan(miris banget kayaknya emoticon-Ngakak (S) ) dan tanpa diduga tuh orang ngasih ane amplop gan, waktu ditanya ini amplop apaan tuh orang cuman bilang supaya besok jangan lupa nyoblos, ane dibuat bingung olehnya gan emoticon-Ngakak

singkat cerita ane pun buka tuh amplop dan ane kaget dengan mata yang berbinar binar ternyata isinya tidak lain dan tidak bukan adalah 2 lembar uang 10rebu 1 lembar uang 5rebu dan 1 lembar kertas partai bergambar demokerat gan emoticon-Matabelo ,ane berpikir wah ini orang passti lagi nyogok ane nih, dan karna ane orangnya anti nyogok menyogok ane pun berisiatif untuk mengembalikan uangnya gan tapi ngga tau harus ngembaliin kemana setelah berpikir beberapa saat ane pun mendapat mukjizat gan, ane inget kata pepatah "REJEKI TIDAK BOLEH DITOLAK" dan ane pun ngelirik ke arah si doski yang memberikan kode supaya uangnya buat traktir si doski makan dan akhirnya kita pun pergi bersama dengan hati yang berbunga bunga emoticon-Kiss
maap ye gan kalo cerita ane berantakan emoticon-Sorry

Spoiler for barang bukti:

kira kira ada ga ya disini yang ngalamin hal serupa kaya ane emoticon-Ngakak
ini ceritaku mana ceritamu emoticon-Kiss

jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for kesimpulan dari trit ane:
Diubah oleh abaiy 09-04-2014 14:51
0
2.9K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan