Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gangsenggolsAvatar border
TS
gangsenggols
[ASK] Agan udah Pernah Nyoba Sandwich ini Belum?

Hello Agan & Sista GanggSenggols Balik Lagi Nih
emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss

Yang Lagi Puasa Senin - Kamis Di larang Ke sini
Ntar Batal Laper jadi Ngiler

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Kebetelan Kemarin Sore ane lagi jalan-jalan sama do'i ke Plaza Indonesia, biasalah cuma nyari angin doang emoticon-Malu (S)

Wal Hasil, muter-muter ga jelas perut tiba-tiba keroncongan si do'i ngajakin Ke Lantai 4 ke gerai makan roti lapis alias roti isi segala macam bumbu yang ada isi nya aka sandwich emoticon-Ngakak

Namanya Yo'Panino gan, bagi agan-agan penikmat sandwich wajib coba nih makanan sumpahhhhhhhh enak banget (sampe cewe ane ngabisin potongan sandwich punya ane emoticon-Cape d... (S))

masuk ke yopanino, sengaja suruh si do'i cari tempat dan ane yang pesen tuh sandwich. Ada pelayan nya IGO Bening gan, gurih gurih enyoy emoticon-Wowcantik:

Konsep nya cukup unik gan, dimana kita bisa memilih roti yang kita inginkan, tambahkan add-on jika ingin, pilih topping sebanyak yang kita suka dan pilih salah 1 saus dari 6 saus yang tersedia.

Cewe ane sempet cembetut sih karena kebanyakan godain IGO pelayan di yopanino emoticon-Ngakak

maaf ya beb, kan separuh jiwaku hanya kamu emoticon-Kiss

Dan ini hasil nya gan
Spoiler for Gurih Gurih Enyoy:

Sekian Trit dari ane, yang udah pernah nyoba nih sandwich jangan lupa komeng di mari ya gan

emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss

Jangan Lupa Gan

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Ane sangat sangat menerima metamorfosis dari abu-abu ke ijo gan

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

0
3.4K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan