putihabugosokAvatar border
TS
putihabugosok
FOTO OBJEK PAKE HAPE? SIAPA TAKUT!
Assaamualaikum Wr Wb emoticon-Shakehand2

Sebelumnya ane mau buat pengakuan dulu nih.. emoticon-Matabelo Jadi selama ini ane adalah SR level expert,yg cuma bsa baca thread agan2 semua,ga ninggalin jejak,ga ngasih rate apa lg yg laen2.. Makanya ane blg diri ane SR level expert, jadi ane minta maaf atas ketidaksopanan ane kepada penghuni kaskus semuanya emoticon-Sorry

Tapi kali ini ane mau berbagi buat agan2 yg suka fotogragi,baik yg make kamera hape atau kamera profesional.. Sejujurnya ane juga ga ngerti2 bgt masalah fotografi,tapi ane suka jepret sana sini (bukan selfie yee gan,walaupun kadang2 iya emoticon-Hammer)

Jadi ane adalah user SUMSANG GALAKSI FAME dengan kualitas kamera yg HANYA 5MP.. Kalo masalah editor ane pake yg simpel dan ringan (Pixlr Express & Snapseed)..

Oke deh,mari kita capcus ke TKP emoticon-Ngacir2

Spoiler for Foto 1:

Spoiler for Foto 2:

Spoiler for Foto 3:

Spoiler for Foto 4:

Spoiler for Foto 5:

Spoiler for Foto 6:

Spoiler for Foto 7:

Spoiler for Foto 8:

Spoiler for Foto 9:

Demikianlah gaan beberapa karya2 ane.. Ada beberapa lagi sih,cuma masih di lepi ane,ga sempat di salin.. emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Harapan Ane:

Sekian thread dari ane,maaf kalo sangat amat berantakan.. Oia,ane mau promo INSTAGRAM ANE Boleh di FOLLOW kalo berkenan,ntar pasti ane follback hehe.. emoticon-Shakehand2 emoticon-Traveller
Diubah oleh putihabugosok 05-04-2014 20:18
0
1.3K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan