WildanBlockheadAvatar border
TS
WildanBlockhead
[Tips And Trick] Nembak Cewek Saat Baru Kenalan!
Ini sebenernya tips and trick Simple rahasia para playboy diluar sana yg dengan gampangnya gonta-ganti / nyakitin cewek semaunya haha, dan beribu-ribu cowok dari ganteng-jelek, kaya-miskin, tatoan-gak tatoan, bermobil-jalan kaki pokoknya semua pengen dapetin tips and tricknya, dan yg pasti itu gak semudah yg ente banyangin gan emoticon-Big Grin ada yg rela2in bertapa di gunung bromo selama 1 bulan, minum air kencing nenek-nenek yg masih perawan dan masih banyak lagi hahahaha emoticon-Ngakak (S), dan kali ini ane akan share Tips nya. GRATIS! TIS! TIS! kurang Ganteng dan Baik apa coba ane? hahahaha emoticon-Cool

Oke back to the point.. Pasti agan semua sering kan, ngeliat ada cewe cantik jalan papasan sama agan… trus agan ngelirikin dia. ane mau bagi2 cara kenalan sama cewe asing cantik yg lewat didepan agan, asal jangan disalah gunakan oke, ntar kasian cewek2 pada putus cinta gara2 agan dan akhirnya mereka bunuh diri gimana? hahahaha emoticon-Ngakak (S) oke langsung aja
Spoiler for KLIK:

Okeh, sekian thread dari ane, sukur2 kalo agan pake,kalo gak yasudahlah hahahahaha. emoticon-Cool

Pengalaman kaskuser yang pernah emoticon-Ngakak

Spoiler for Pengalaman:

Update!
Oke biar ga basi-basi amat ane jelasin deh gan hikmah terselubung dibalik thread just for laugh ini emoticon-Malu (S)

Spoiler for Duar:

Yak, itu dia gan, btw ente gak perlu nembak kayak yang ane contohin sih gan, dan ane juga ga bakal ngasih tau tips2 kenalan/ngehit cewek kayak yang kaskuser lain bikin, hehe dan sebenernya just do it!nya gak melulu harus tentang kenalan sama cewek gan, bisa berarti apa aja tentang hal "baik" yang agan pengen lakuin tapi agan ragu, simple nya kayak pengen kenalan sama cewek di thread ini (hal baik dari mane??) emoticon-Ngakak (S) tapi sekali lagi, pokoknya just do it aja gan emoticon-Coolemoticon-Ngakak
Diubah oleh WildanBlockhead 07-04-2014 08:16
0
6.8K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan