Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jbuchariAvatar border
TS
jbuchari
(curhat) bangkitnya cinta di Pantai Losari
Assalamualaikum

ane mw berbagi cerita dikit nih gan tadi kan malam minggu nih kebetulan ane kluar bareng teman ane cowok sm tmn ceweknya ke pantai losari salah satu ikon wisata di Makassar
Spoiler for losari:

entah mimpi apa ane semalam abis keliling pantai losari ane prgi ke penjual pisang epe ato pisang bakar yg digepengin pake saos gulamerah rasa durian emoticon-Ngakakpokojx maknyuss
Spoiler for pisang epe:

pas ane duduk tiba2 ane melihat sosok salah satu costumer di warung itu yg dlu sgt ane kenal seakan tak percaya ane langgsung menghampirinya ternyata benar dia gebetan ane yg 7 tahun lalu sgt ane sygi antara senang dan sedih perasaan ane tadi dri 7 tahun lalu ane nggak pernah berani ungkapin perasaan ane walaupun mngkin doi tau apa sbnarx yg ane rasakan 7 tahun terakhir ane truz mencarinya berusaha mendapatkan kabar drinya 7 tahun ane berjuang sendiri diri ingin menghilangkan byangannya dr pikiran ane dan yg lebih aneh lgi saat ane bru bersalaman dgn doi terdengar musik yg diputar di warung pisang epe lagu dri lobow "kau cantik hari ini" ni sepotong lirikx " lama sudah tak kulihat kau yg dlu qmau kadang ingat kadang tidak bagaimana dirimu kau cantik hari ni dan aku suka kau lain sekali dan aq suka " emoticon-Matabeloentah pertanda apakah ni kesalahan yang ane buat td ane lupa minta nomor tlpnya emoticon-Sorry

sekian dlu curhatan ane
maaf klo kacau buatx dr HP
Diubah oleh jbuchari 06-04-2014 01:50
0
1.1K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan