dejarumsAvatar border
TS
dejarums
[EDAN] ADA AJA ORANG YANG "NGIDOL" HATSUNE MIKU, PENYANYI VOCALOID
Oi gan. Barusan kan gue buka fb gue, nah ternyata ada salah satu temen fb gue yang tiap hari ngeshare lagu-lagu dari band penyanyi Jepang. Selama ini gue ga pernah merhatiin karena gue demennya musik-musik berkelas macen Oasis, Radiohead, Coldplay, Sigur Ros dan sejenisnya emoticon-Cool

tadi, dia ngeshare salah satu video Hatsune Miku, awalnya gue kira itu ostnya anime karena ada gambar cewe animasi gitu tapi di bawahnya ada tulisan vocaloid..
Gue yang penasaran, akhirnya buka wiki sama youtube, dan ternyata... Hatsune Miku itu penyanyi animasi, bukan manusia, bukan hewan, bukan alien emoticon-Cape d... (S)
naasnya Miku ini punya lagu sendiri dan ada konsernya pula dan temen fb gue bilang dia lg nabung kalau seandainya Miku ini konser di Indonesia emoticon-Cape d... (S)

sumpah, gue ga ngerti apa yang ada di otak para weaboo sampai bisa ngefans sama penyanyi 2 dimensi emoticon-Nohope

kemarin temen gue lah yang mau pacaran sama karakter anime, sekarang ini lagi emoticon-Nohope

udah ga minat lagi kah weaboo sama manusia?
Dari tontonan, musik sampai pasangan pun mereka demennya yang 2 dimensi (buatan manusia) emoticon-Cape d... (S)

ya udah deh gan, sorry kalau bahasa gue agak kacau, gua masih shock dgn realita kehidupan para weaboo, sekian dan ditunggu cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L)

TOP COMMENT

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh dejarums 05-04-2014 20:28
0
101.6K
1.3K
Guest
Urutan