DykaVJAvatar border
TS
DykaVJ
Tips Menghindari Bahaya Petir yang Terjadi Pada Saat Hujan

ane mau share sesuatu nih yang pastinya agan dan sista pasti pernah ngelakuinnya, meski sepele agan & sista harus, kudu dan wajib waspada dimana saja berada. Sebelum nyimak, tolong dibantu dulu ya emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star dan kalo thread ane berguna ane juga gak nolakemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Thread ane kali ini akan membahas tentang tips menghindari bahaya petir yang terjadi pada saat hujan, kita tahu sudah banyak kejadian yang seperti ini meskipun terdengar sepele ya emoticon-Cape d... (S) namun alangkah baiknya untuk memahami hal sekecil apapun emoticon-Malu (S) mari disimak.

Tips Menghindari Bahaya Petir yang Terjadi Pada Saat Hujan

Quote:

Quote:

Nah itu tadi Tips Menghindari Bahaya Petir yang Terjadi Pada Saat Hujan. Semoga bermanfaat buat agan & sista dimanapun kalian berada. tetap waspada dan hati-hati dimanapun kaIian berada. Betapa pentingnya keperluan kita tapi jika keselamatan bahkan nyawa taruhannya, apakah kita masih keberatan???.emoticon-Toastemoticon-Toast

Spoiler for "Sumber":

0
8.9K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan