Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CendolManiaxAvatar border
TS
CendolManiax
◣◥◤◢ ◤◢◣◥ DeadMan In Wonderland : A Telltale From "Another" World ◣◥◤◢ ◤◢◣◥
Heya, guys emoticon-Big Grin. Welcome to the Den of the Deadman* emoticon-Metal(halah, sok inggris dan gahar lu emoticon-Hammer).
*Oh iya, meskipun Judulnya agak serem, isi blog ini g serem kok emoticon-Big Grin. Deadman itu dah kaya nama online ane emoticon-Malu (S).

Mission R-00: The Birth of Something

Akhirnya ane ngebuat juga B-log di forum tercintah ini emoticon-Malu (S). Dah lama sih, pengen ngebuat blog disini, tapi apa daya, urusan diluar sana menumpuk emoticon-linux2*bilang aja males emoticon-Hammer.

Hmm, mungkin ane naro Bio aja kali ya didepan sini emoticon-Bingung (S) ? dah g ada ide lagi buat ditaro didepan sini emoticon-Hammer. Ok deh, nulis bio aja emoticon-Big Grin

Nama : Faiz Ismail Arrighi A.
TTL : 11-02-199X (g usah lengkap bgt. takut dimodusin emoticon-Betty (S))
Pekerjaan : Mahasiswa (Kalo dirumah, jadi Pengangguran Intelek emoticon-Ngakak (S))
FB : Faiz Ismail Arrighi
Twit : Engga punya emoticon-Hammer (S)
Domisili : Beji, Depok, Jawa Barat

Dah ah, segitu aja bio nya. Abis beneran bingung mau masukin apa lagi emoticon-Hammer. Adanya tinggal buat materi blog nanti emoticon-Bingung.

Buat yang lain, kalo mau baca, silahkan emoticon-Big Grin. Mau duduk / komen / jungkir balik sambil makan gorengan juga boleh" aja kok emoticon-Big Grin. Yang g boleh cuma rusuh, sama yang dilarang sama General Rules B-Log aja.

Akhir kata, mau ngutip salah satu (bener 9 emoticon-Hammer) kalimat nih emoticon-Malu (S).

"THE SILENT VOICE WITHIN ONE'S HEART, WHISPERS THE MOST PROFOUND WISDOM" -Nyx (SMT: Persona 3)
Diubah oleh CendolManiax 05-04-2014 13:15
0
6.5K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan