kusutkusutAvatar border
TS
kusutkusut
[MIRIS] Teman ana gangguan MENTAL gan, karena ANIME
Langsung aja ni gan tanpa basah-basihemoticon-Ngakak
teman kerja ane agak sedikit ngak jelas gitu gan, gara-gara kesringan nonton ANIME.
teman ane tuh udah nikah gan! punya anak 1, isi laptopnya bukan maeeeeeeen....... kebanykan isi laptopnya anime gan dan film-film dewasa.
jadi ceritanya gini gan. waktu ane tiba dikantor, ane dengar tuh... suara lagi gadu di gudang, ternyata lagi ceritain anime gan, pas ane dengarin ternyata anime si tangan karet gan (won pis) maaf gan ane hanya bisa nyebutin inisial film ANIME Agar tidak terjadi hal yang diinginkan ......
gaya ceritanya meyakinkan banget gan, seperti penjual obat, bisa ngehipnotis calon pembelinya.... dia bilang habis nonton won pis, entah episode berapa, dia bilang aktor-aktor di film anime bola naga (dragon b@ll) muncul di episodenya won pis gan, jadi ceritanya sitangan karet bekerlahi sama simanusia kera gan, son goku, sampai-sampai lomba manjat gunung segala.... bahkan bejita juga ikutan gan, tampil di filmnya won pis.... ada jin kura-kura juga bertemu dengan wanita-wanita cantik anggotanya si tangan karet gan, bahkan dia bilang jin kura-kura menuyuruh untuk cewek-ceweknya telanjangn gan supaya mendapat kekuatan.... sumpah gan.... perut dan dada ane sampai sakit gara-gara terbahak-bahak...
langsung deh ane ambil tuh laptopnya gan, karena kebetulan teman ane bawah laptopnya ketempat kerja gan.....
yang anehnya seletelah diperiksa satu-satu persatu episode won pis dilaptopnya gan.... tidak ada yang episode seperti yang diceritakan gan, tapi teman aneh tetap ngotot banget gan, katanya ada.....
ane ngak tahu ni gan, apa emang beneran ada epiosde seperti begituan, atau cuma hayalan teman ane aja gan yang imajinasinya udah tingkat dewa.......emoticon-Takut

apa yang harus ane lakuin gan untk mengembalikan teman ane ke jalan yang benar...!!!! please help meeeeeeemoticon-Sorry

i
Spoiler for ni dia gan penampakannya..... tapi maaf ne gan mukanya ane hilangin untuk menjaga aibnya gan!!:
0
15.6K
178
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan