the.lone.wolfAvatar border
TS
the.lone.wolf
Pencinta One Piece masuk..
Jadi kan di Chapter terbaru OnePiece 743 barusan ane baca, dan ane rasa Chapter ini adalah yang terseru dari chapter2 sebelumnya stidaknya untuk sebulan terakhir. Yang pertama-tama disini dijelaskan bahwa "Terjadi Guncangan besar di Dressrosa" tempatnya si Doflaminggo, ane kagak tau knapa atau gimana critanya kok tiba-tiba si Sugar terkapar disebelahnya Usop? Padahal kan si Usop yang telan pil buatan boneka2 mainan itu gan? Ada yang tau knapa?

Trus setelah sugar gak sadarkan diri kan yang mainan2 jadi manusia kembali termasuk Legenda Colloseum si Kyros, tiba-tiba dia mendatangi si Dofla trus tebas kepalanya Dofla.. Nah kira2 mati gak ya sih dofla? Sperti yang kita tau betapa mengerikannya kekuatan si dofla masa sih matinya cma gitu aja? Menurut ente apa rencana lain Dofla?

Oiya satu lagi gan ane seneng banget liat si Sabo Mantep gila waktu dia ngeluarin jurus "Ryuu-Soukens The Dragons" atau Semburan Naga, Kira2 jurus2 itu yang ajar apakah Monkey D. Dragon?

Trus apa kepentingan Admral Fujitora di Dressrosa? Bakalan seruh ni gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh the.lone.wolf 02-04-2014 13:22
0
5K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan