Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siapapoenyaAvatar border
TS
siapapoenya
Mau tanya ttg xbox360 E??
Assalamualaikum gan ane mau nanya soal XBOX360 E, sorry ane salahkamar emoticon-Salah Kamar ane udah nanya di forum srbelah tapi nihil hasilnya mungkin pada bobo emoticon-Hammer2 jafi pilihan ane di lounge ini soalnya agan2 disini loyalitas dan rasa ingin membantunya tinggi emoticon-Big Grin
Langsung aja ya gan ane mau nanya ttg 10 point..

1. Apa XBOX360 E ini sudah ada kasus kena RROD?
2. Versi HDD internal yg sudah di rilisnya ada berapa ane baru tau yg 4GB aja.
3. Mobo yg digunakan ini apa ya?
4. Sudah dapat di RGH belom?
5. Bisa di geder sampe 12 jam ga? Biasa kan kalo konsol baru bawaanya pengen main terus kalo berdasarkan pengalaman PS3 bisa digeder sampe 12jam/lebih (punya sepupu) tp jujur walaupun PS3 SS udah bisa kena ODE ttep aja biayanya mahal emoticon-Frown
6. Fan External yg dipake itu.fan buat laptop? Kalo posisi Xbox berdiri gimana gan? Ada yg bilang posisi berdiri lebih baik
7. Katanya biar awet pake UPS dan stabilizer berhubung ada ups yg udah built in sama stabilizer jadi ane mau beli yg ini kira2 merk yg bagus tp murah apa ya? OOT dikit
8. Katanya kalo main pake DVDnya mudah overheat?
9. Kalo pake AV gambarnya jadi jelek ga?
10. The last kalo boleh di bandingin sama PS3 bagusan mana? Ane ga nanya soal game exclusive / fungsi bisa nonton filmnya soalnya itu kelebihan konsolnya masing masing tapi yg ane tanya tentang kegunaannya, singkatnya gini agan lebih nyaman main di XBOX / PS3 (main game) nb : bukan game exclusive, soalnya pasti ada dua jawaban bikin ane pusing lagi soalnya game exclusive sama sama rame pertanyaan ini khususnya buat yg punya kedua konsol ini

Temukan emoticon-Blue Guy Cendol (L) bila anda beruntung
Diubah oleh siapapoenya 31-03-2014 15:02
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
4.4K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest