mozaartAvatar border
TS
mozaart
(ASK) solusi ini virus atau bukan
permisi gan..buat agan2 yg ngerti masalah networking atau yg pernah ngalamin ane mohon bantuannya..

ane masang jaringan internet di kos2an, b3 ama temen ane..nah udah beberapa minggu ini ada IP yg g dikenal, ane baca dari software netcut (software tsb emg ane gunain buat kontrol yg donlot keterlaluan), ane ngerasa akhir2 ini koneksi ke inter agak kacau belakangan ini, ane pikir ada hub nya ama ip yg bejibun d list netcut..ane tanya ama yg punya internet katanya virus bla bla,flooding jaringan dari pc 104 (lihat gambar)..awalnya ane percaya..tapi karena tadi udah capai titik emosi tertinggi emoticon-Ngakak (S) akhirnya ane tes copot tu kabel lannya buat cek apakah ini ip beneran virus dari 104, ternyata masih ada gan ip yg banyak itu emoticon-Bingung (S), trus ane copot juga kabel lan ane dan kompi lagi dan cek dr pc laen ternyata masih tetep ada aja itu

Spoiler for *:

ane g paham itu apa gan,mungkin ada agan2 disini yg bisa bantu ane menjelaskan..soalnya klo udah gini kan bisa salah paham tar ama anak kamar laen atau ownernya, sebelumnya ane ucapin terimakasih banyak emoticon-Kiss

Quote:
0
814
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan