Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mandjilahAvatar border
TS
mandjilah
mengambil pelajaran dari sebuah game? pemain dota 2 masuk,kita nyantai dulu!

Dota 2, bagi sebagian orang mungkin banyak yang tidak tau apa itu dota 2. secara singkatnya Dota 2 adalah game. emoticon-Shakehand2

saya tidak akan membahas Dota 2 secara detail,di sini saya akan membahas tentang pelajaran yang saya petik dari game ini. terdengar konyol sih kalo memetik pelajaran dari game,memang apa untung dan gunanya bermain game?ya menurut saya sih tidak ada salahnya memetik sebuah pelajaran entah tentang apapun di manapun kita bisa mendapatkan pelajaran.

Spoiler for First blood:

Spoiler for Double kill:

saya akan membeberkan filosofi dari beberapa hero yang ada di Dota 2,dan juga semua hal yang ada di Dota 2.
SELAMAT MEMBACA

Spoiler for #Pudge:

Spoiler for #Axe a.k.a Mogul khan:

Spoiler for #magina & Terrorblade:

Spoiler for # spirit a.k.a panda dota:

Spoiler for #Phantom Assassin a.k.a Mortred:

Spoiler for #Outworld Devourer a.k.a Harbinger:

Spoiler for #spectre (paporit ane):

semua hal di sekitar kita dapat memberikan pembelajaran bagi kita tergantung bagaimana kita menyikapinya. termasuk juga karakter game,kita dapat mengambil sisi positifnya.emoticon-Malu (S)

sekian trit dari ane,semoga agan semua memperoleh manfaat dari nilai positif game yang ane mainin. ane gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi ane gak terima emoticon-Blue Guy Bata (L)
wajib emoticon-Rate 5 Star dan komeng ya gan.emoticon-Ngakak

Spoiler for sumber:

Spoiler for dota 2:

UPDATE

Spoiler for #vengeful spirit:

Spoiler for #meepo:

Spoiler for #Invoker:

Spoiler for #phoenix:

[VIMEO][youtube]ZKti-OF0AKw[/VIMEO]

ambil sisi positif dari film ini,bahwa tidak ada kesuksesan yang dicapai secara instant,butuh sebuah mimpi,usaha keras,pengorbanan dan semangat pantang menyerah. bahkan untuk menjadi seorang gamer yang sering dipandang sebelah mata. emoticon-Cool[/youtube]
Diubah oleh mandjilah 31-03-2014 00:01
0
14.4K
92
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan