nuritasari02Avatar border
TS
nuritasari02
Penipuan Lowongan Kerja Gan, yang Harus Agan Baca :bingungs :capedes:sorry
Awal Tahun 2014 ini ane dpt info dari tmn ane gan ada lowongan kerja PT. Adaro gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo, trus iseng-iseng ikut melamar via email dengan format yang udah ditentukan. Tmn ane juga ikut melamar gan dan ternyata dia dihubungi via sms terus diminta cek email, seneng tapi aneh gan, emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry bisa agan liat sendiri email masuknya ane tunjukin gan:

[/img]

emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) biasa agan2 liat sendiri keanehannya, yang pertama kenapa ttd jelas bingit di scan diatas materai 6000, NIPnya gan bisa agan bedain sendiri, yang paling penting gan Tmn ane udah konfirmasi langsung ke PT Adaro-nya gan intinya Adaro tidak sedang melakukan rekrutmen dan nama orang yang bertandatangan itu bukan orangnya Adaro gan, so ati2 gan klo cari kerjaan di luar sana emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul dunia kerja memang keras gan, kejam, jangan sampai kita udah susah2 kumpulin duit buat ke suatu tempat tapi ternyata kita ditipu gan emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry tapi jgn cemas gak selama kita masih punya iman emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek semangat nyari gawe gan!!!!
Diubah oleh nuritasari02 25-03-2014 11:15
0
2.5K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan