linawati8sanAvatar border
TS
linawati8san
Cewek Lebih Boros dari Cowok, Benarkah???
Banyak yang bilang gan, kalo cewek itu lebih ngabisin duit daripada cowok. Setujukah agan? emoticon-Matabelo
Untuk lebih detailnya kita simak bareng-bareng yuk gan kebutuhan para cewek dan para cowok emoticon-Ngakak

Kebutuhan Cewek
1. Kosmetik
Tau gak gan, kalo cewek itu kebutuhannya dari ujung rambut sampai ujung kaki lo gan emoticon-Cape deeehh Produk kosmetiknya banyak banget. Dari kebutuhan sehari-hari manusia normal (sabun, sampo, pasta gigi, dll) sampe lotion-lotion yang banyak banget macemnya. Kayak temen ane ada yang mukanya sampai pakai krim pagi, siang, malem emoticon-Ngakak Untung subuh sama tengah malem kagak ada ya gan emoticon-Malu
Malahan ada artikel yang membahas 5 kosmetik wajib wanita lo gan
1. Pelembab
Rating teratas ditempati oleh produk pelembab. Rata-rata cewek takut kulitnya terlihat kering dan kusam. Untuk itu, mereka selalu menggunakan dan membawa pelembab kemanapun pergi untuk menjaga kelembaban kulitnya.
2. Maskara
Maskara adalah runner-up kedua dan favorit pribadi cewek. Paling tidak, sedikit sentuhan maskara bisa membuat bulu mata terlihat lentik.
3. Concealer
Concealer ternyata juga banyak dibawa wanita dalam tasnya. Rata-rata wanita berusaha menutupi kantung matanya agar tetap terlihat segar. Sebab, adanya kantung mata menyebabkan warna kulit tidak merata terutama disekitar bawah mata.
4. Lip Gloss
Glossy bibir bisa menyempurnakan tampilan wajah lebih alami dan bercahaya. Banyak yang setuju, bahwa Lip Gloss bisa menutupi dan mencegah bibir pecah-pecah, sehingga membuat tampilan wajah terlihat segar.
5. Tabir Surya
Setiap wanita tidak mau mengalami kulit keriput dan rusak akibat paparan sinar matahari. Menurut para cewek, tabir surya adalah, "produk anti penuaan terbaik untuk digunakan di luar ruangan."
6. Bedak
Benda dalam poin terbuncit ini adalah benda yang paling gak pernah ketinggalan di tas cewek, boleh diperiksa kok kira-kira 80% teman-teman perempuan pasti ngantongin bubuk ajaib ini sebagai pelengkap kecantikan.

2. Salon
Bagi kaum hawa, salon ini kayak tempat yang uda familiar banget lo gan. Apalagi salon zaman sekarang ini isinya gak cuma orang yang mau potong rambut aja, tapi seabrek kegiatan yang aneh-aneh. Mulai dari rambut yang dimodel-model, dari yang kriting jadi lurus dan yang lurus jadi kriting, kaki dipijet-pijet, kuku digosok-gosok. Banyak ya gan. Sampe pernah ane dateng ke salon, eh disana Cuma ane sama kakak ane aja yang potong rambut, sisanya? Ya beraneka kegiatan di atas lah gan emoticon-Ngakak

3. Pakaian
Nah ini juga kebutuhan utama para kaum cewek lo gan. Bayangin aja dari pakaian dalam, pakaian luar, sampe aksesoris pakaian (sabuk, bros, dll). Modelnya juga banyak banget gan. Gak salah ya gan kalau butik-butik pada menjamur. Ada temen ane cewek yang kalo liat promosi pakaian, selalu dicomot satu-dua. Temen cewek ane juga ada yang punya 2 lemari penuh isi pakaian, pas dibelikan lemari 1 lagi, eh gak lama kemudian, lemari yang baru ini juga penuh lagi gan. Serem ya gan emoticon-Takut

4. Gadget
Zaman sekarang gadget pada gak asing gan, cewek-cewek pada pegang gadget terbaru. Habis gitu dikasik gantungan kunci lucu-lucu atau gak dompet yang imut-imut emoticon-Angel

Kebutuhan Cowok
1. Perawatan Tubuh
Kalo cowok gan, paling cuma butuh kebutuhan sehari-hari manusia normal (sabun, sampo, pasta gigi, dll). Praktis gan emoticon-Ngakak

2. Pakaian
Cowok juga ada yang demen koleksi baju gan, tapi beneran deh koleksinya gak bakalan sebanyak koleksi baju cewek. Ane punya banyak temen cowok yang bajunya jarang gonta-ganti gan. Kalo cari baju paling sekedar yang pas buat kerja emoticon-Cool

3. Gadget
Nah, kalo buat gadget, para cowok bener-bener sip gan. Mereka rata-rata pilih gadget yang paling modern. Bedanya gan, para cowok gak bakal hiasin gadgetnya dengan pernak-pernik lucu emoticon-Ngakak

Ternyata, jadi cewek banyak banget ya kebutuhannya emoticon-Cape d...

Akhir kata, kalo agan suka thread ini, kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya, tap jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Ngakak

Sumber:
Pengalaman ane sendiri
Google gambar
http://indonesiaindonesia.com/f/8823...b-kaum-wanita/
Polling
0 suara
Cewek Lebih Boros dari Cowok, Benarkah???
0
4.4K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan