hadiyanfaris
TS
hadiyanfaris
klarifikasi dari pkspiyungan.org (penelusuran secara IT)
Assalamu'alaykum, selamat pagi agan2 kaskus yang baik hati

Quote:

kemarin kita sempet dihebohkan dengan thread yang bilang counter pageviewnya pkspiyungan nipu. awalnya ane langsung ngecek juga tuh ke websitenya, dan ane juga bingung. itu counter page view ngapa gak berhenti walauoun koneksi internet udah di putus. kalau terbukti tuh adminya tipu-tipu, parah banget dan perlu ditegur keras.

tapi ane juga ga setuju sama agan TS yang bikin thread tersebut, gak setujunya bukan karena apa2, tapi ane ga suka aja kita nyebar sebuah berita tanpa klarififikasi lebih lanjut terlebih dahulu kepada orang yang kita tuduh.

pasti agan2 juga gak mau kan kalau agan2 atau keluarga agan disini dituduh melakukan sesuatu yang sebenarnya tidak kita lakukan, tanpa ada klarifikasi lebih lkanjut dahulu ke kita. ibarat gini, kita lagi jongkok di pinggir got, dengan tampang muka ngeden dan memerah. orang yang ngeliat kita dari depan pasti mikir tuh orang BAB sembaranga, padahal kita cuman lagi nahan sakit perut. tapi karena orang kadung mikir kita BAB tanpa klarifikasi terlebih dahulu, akhirnya tersebarlah berita kalau kita gila dan suka BAB sembarangan.

gimana perasaan agan-agan? marah dan gak seneng pastinya. nah oleh karena itu budaya saling mengklarifikasi adalah budaya baik yang perlu kita hidupkan, supaya semua senang dan tidak ada yang dirugikan. poilitik kita boleh panas, tapi jangan sampai kita ikut2an panas dan malah menambah keruh wajah bangsa kita, dengan tindakan yang kurang tepat.

nah disini ane mau bantuk admin pkspiyungan.org buat menyampaikan klarifikasi dari yang bersangkutan, dari websitenya langsung
http://www.pkspiyungan.org/2014/03/p...an-bohong.html
Quote:

nah kemudian ane lampirkan juga tulisan dari pihak yang berkompeten dari link
http://www.attaqi.com/2014/03/web-ca...n-yang-ga.html
Quote:

tambahan dari TS yang cupu ini

Quote:

Quote:
Diubah oleh hadiyanfaris 25-03-2014 00:33
0
4.5K
20