materianAvatar border
TS
materian
Miris gan, granat raksasa dipindahkan tanpa pengawalan
Kejadian ini terjadi tanggal 15 September 2013 gan... kebetulan ane pulang kerja dan melewati jalan di depan POLDA Sumatera Utara.

Awalnya ane bingung gan, kenapa jalan yang biasanya lancar kok tiba-tiba macet. Perlu agan ketahui, POLDA Sumut ada di pinggiran kota Medan gan. Jadi biasanya lalu lintasnya ramai lancar jam segitu. Apalagi ane naik motor.

Eh rupanya jalanan macet gara-gara ada truk gede bawa muatan nggak tanggung-tanggung gan gedenya, terus jalan pelan banget. Akhirnya ane nyelip sana-sini n terperangah gan waktu ngeliat isi muatannya gan... langsung ane keluarin kamera dan ane abadikan sendiri. Jadi mustahil repost gan.

ini penampakannya :

Spoiler for :

Kernet truk sampai harus berdiri mengamankan muatan yang berbentuk granat raksasa biar ngga nyangkut di kabel listrik yang melintas. Bahaya banget gan. Itu keliatan tali-tali yang putus gara-gara si truk lewat emoticon-Cape d... (S).

Mirisnya gan, truk kelebihan muatan berbahaya seperti ini jalan tanpa pengawalan gan.

Untuk foto lebih jelas silakan lihat sini gan. Itu link flickr ane, dijamin bukan jebmen gan. Masuk aja...Kalo agan ada waktu tolong komeng foto ane yang lain ya gan emoticon-Smilie

Sangat menyedihkan gan, tapi beginilah potret jalanan di Indonesia gan. Gimana pendapat agan soal ini gan, agan tau ngga itu granat sebenarnya benda apaan. Terus apa gunanya n kira-kira berapa beratnya... soalnya ane seumur-umur baru pertama ngeliat ginian di jalanan gan.

pendapat agan ntar ane masukin pejwan gan, siapa tau jadi perhatian yang berwenang, karena menurut ane ini membahayakan pengguna jalan yang lain gan.

Diubah oleh materian 19-03-2014 14:51
4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
67.3K
307
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan