cascuzerAvatar border
TS
cascuzer
Tinggalkan Maicih, Wanita Ini Untung Besar dari Jual Keripik Sendiri
Sebelum membahas soal si wanita misterius yang menjadi kaya mendadak gara-gara berani meninggalkan Maicih ini, ane ingin share dulu kepada agan/aganwati sekaligus.. apa sih kerupuk Maicih itu

Maicih adalah perusahaan keripik singkong pedas terbesar di Indonesia. Kantor pusatnya berada di Bandung, Jawa Barat. Perusahaan ini berdiri pada Juni 2010 sebelumnya merupakan perusahaan yang yang berbasis Usaha Kecil Menengah berpayung hukum CV. 29 Synergi, namun sejak 2011 pendirinya Reza Nurhilman[1] mengubah payung CV menjadi PT sebagai payung hukumnya.

Spoiler for Sekilas Penampakan Maicih:

Tapi maicih bukanlah yang ingin ane bahas dalam lapak ane kali ini emoticon-Ngakak
Yang ingin ane share adalah pengalaman seorang wanita sukses yang berani keluar dari zona nyamannya dari berjualan maicih sampai membuka usaha keripik sendiri. Inilah Tris Wahyuni

Spoiler for Cerita Mbak Tris yang Sangat Menginspirasi:

Terima Kasih Uda Baca Postingan ane kali ini gan..
Apa bila agan/aganwati merasa terinsipirasi dengan cerita yang ane share di atas, boleh dong bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh cascuzer 19-03-2014 13:22
0
8K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan