shabay13Avatar border
TS
shabay13
GAME POKOPANG KASIH HADIAH GRATISAAAAAAAN ^^
AGAN N SISTA PASTI KENAL SAMA GEM LINE BERIKUT INI :

Khusus buat agan n sista yang jago atau kecanduan maen gem ini. ane kasih info hadiah tanpa di undi dan tanpa ngeluarin duit bnyak. cuma butuh ketekunan buat agan n sista maenin ni game aja. simple dan menyenangkan bukan? ni cara, syarat dan ktentuannya..silahkan agan baca bae - bae y

MEKANISME PROGRAM GAMES COMPETITION AREA 2 ( BANDUNG) :

Ada 2 Metode agan-agan bisa dapetin hadiahnya ni , secara ONLINE atau OFFLINE :

1. ON-LINE

• On-LINE peserta cukup invite GRUP LINE : Gamers Area 2
• Peserta di beri kesempatan bermain setiap minggunya, dan peserta wajib tweet picture best scorenya dan di mention ke @flashoners dan setiap sabtu pukul 12.00 akan di ambil score tertinggi. peserta juga wajib mengajak 10 orang temannya untuk follow @flashoners dengan menuliskan #namapeserta

HADIAHNYA :
Juara 1 Android Rp 2.000.000
Juara 2 Android Rp 1.500.000
Juara 3 Android Rp 1.000.000

Ada juga hadiah hiburan di akhir program akan mendapatkan 100 ribu Untuk 19 Orang pemenang dengan Score Tertinggi di akhir Program

2. OFFLINE ( di Grapari Masing-Masing)
- Peserta diberikan kesempatan bermain 3x di grapari Bandung ( BANDA dan DAGO)
- Lalu akan di ambil Best Score dari 3 kali permainan

Hadiah akan di berikan untuk 3 orang dengan score tertinggi dari masing-masing periode dan akan mendapatkan VOUCHER 100 RIBU dan diumumkan di akhir Periode

Periode Games sbb :
Periode1 : 17 Marets.d 21 Maret
Periode2 : 24 Marets.d 29 Maret
Akan diambil 3 Pemenang di Setiap periode

AYOOO GAN MAU ONLINE APA OFFLINE AGAN BISA DAPETIN HADIAHNYA..HOBI JADI REZEKI GAN

Infoin K temen-temen di sekitarnya ya ^^

Ane kerja di Grapari BANDA gan, so buat agan agan yang berminat bisa datang langsung datang ke sini. Lokasi di jalan banda no 30 gedung wahana bakti pos lt 2..ane tunggu keberanian sama skill agan n sista di sini ya ^^ hadiahnya khusus buat agan n sista yang bernyali deh
0
1.6K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan