Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pokkoiAvatar border
TS
pokkoi
Kejadian aneh di jakarta (ga ngerti juga deh gan)
kejadiannya baru gan,
perkiraan kejadian sekitar : jam 08.40-09.00 WIB.
lokasi kejadian : Terminal Pulo Gadung - PTC

ceritanya gini gan, ane naik angkot dari terminal mau ke arah cakung. nah di dalem angkot udah ada ibu2 3 orang dan bapak2 3 orang. ane naik dan duduk di paling belakang dan sebelah kiri ane ada lelaki dgn perkiraan usia 30-40 tahun yang kita sebut A dengan perawakan memiliki kumis dan brewok tipis dan rambut berantakan dan memiliki tato dilengan kanan yang tintanya ga jelas (kaya preman deh gan) dan sebelah kanan ane kaca. didepan ane ada lelaki dengan usia 20-30 tahun yang kita sebut B dengan perawakan lebih kurus dari A dan berkepala botak dan giginya ada yang bolong 2 dibagian depan (kaya preman juga gan). Disebelah A ada lelaki dengan usia sama dengan A yang kita sebut C dengan perawakan rapi, rambut klimis, badan tegap (kaya orang kantoran yang rapi dan tegap gtu deh gan). 3 ibu2 yang ane sebut tadi , yang pertama duduk pas dibelakang supir dan yang kedua duduk disebelah ibu2 yang pertama dan yang ketiga duduk disebelah C.

Permasalahan dimulai
A : GW BUTUH UANG NIH, BELUM MAKAN DAN BUAT ONGKOS PULANG !!( tiba2 ngomong sambil marah2 gtu gan)
B : (Nyengir sambil ngeluarin pisau lipat mini)
A : CEPAT, GW BUTUH DUIT!! KITA GA MAU MASUK PENJARA LAGI GARA2 GINI DOANG!!!

ane dan ketiga ibu2 diem aja dan mau menyiapkan uang seadanya aja (ane siapkan 5.000 gan biar cepat karena ane udah telat kerja)

A : BURUAN AH, GW CUMA MINTA DUIT DIKIT DOANG, BUKAN SELURUH HARTA LO!!!

Tiba2.......

C : (mengambil duit 50.000 dari dompetnya dan memberikan kepada A sambil ngomong) "kaya pernah aja masuk penjara, nih mas saya ada sedikit rejeki". (dan C langsung turun gan di PTC)

(sewaktu C memberikan uang, ane sambil memperhatikan perawakan c dengan rinci yang dimana di balik kerah lehernya keliatan tato dan ada bekas jahitan kira2 sepanjang jari telunjuk dan dipergelangan tangan kanan ada tato jg gan)

A & B : (hanya terdiem sambil menerima uang dari C dengan muka PUCAT)

ane dan ketiga ibu2 : (terdiam juga dan langsung ikutan turun)

maaf ga ada bukti gan karena ane ga kepikiran dan ane udah mau telat ke kantor
0
2.5K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan