mujhaaAvatar border
TS
mujhaa
[Jakarta] [20 April 2014] Lowongan Kerja PT. Lion Super Indo
emoticon-Malu (S)Selamat datang para agan-agan yang sedang mencari pekerjaanemoticon-Malu (S)

Di thread kali ini ane mau kasih beberapa informasi lowongan kerja dari PT. Lion Super Indo. Sebelumnya ane mau kasih info sekilas tentang perusahaan ini.

PT. Lion Super Indo

Sejak tahun 1997, Super Indo tumbuh dan berkembang bersama masyarakat Indonesia. Kini, Super Indo telah memiliki 105* gerai yang tersebar di 16 kota besar di Indonesia dan didukung lebih dari 5400* karyawan terlatih. Super Indo menyediakan beragam produk kebutuhan sehari-hari dengan kualitas yang dapat diandalkan, lengkap, harga hemat, dan lokasi toko yang mudah dijangkau. Kesegaran dan kualitas produk selalu dijaga melalui pilihan sumber yang baik dan penanganan dengan standar prosedur operasional yang selalu dipantau.

Hal ini menjadikan Super Indo sebagai pilihan tempat berbelanja yang selalu "Lebih Segar", "Lebih Hemat" dan "Lebih Dekat". Super Indo merupakan jaringan ritel internasional DELHAIZE GROUP, yang berpusat di Belgia dan telah tersebar di 3 benua dan 10 negara (Belgia, Luksemburg, Yunani, Romania, Serbia, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Montenegro, Amerika Serikat, dan Indonesia) dengan lebih dari 3.451 gerai**. Delhaize Group tercatat di bursa saham Euronext Brussels (DELB) dan the New York Stock Exchange (DEG).

1. Human Resource, Procedure And Strategy Division Head (HRD - Q/2014/1)
Spoiler for :

2. IT Support For E-Commerce (EIT-Q/2014/1)
Spoiler for :

3. Legal Department Head (LED - Q/2014/1)
Spoiler for :

4. Division Head - IT Legacy Integration (DIT - Q/2014/1)
Spoiler for :

5. E-Commerce Buying, Product Description & Pricing (EBP – Q/2014/1)
Spoiler for :

Nah, untuk agan-agan yang belum ketemu sama lowongan kerja yang sesuai dengan kriteria agan-agan. Bisa PM/leave comment aja mau dicariin loker yg kayak gimana. Insya Allah ane mau bantuin gan cariin di database loker yg ane punya.

Semua link yg ane kasihBUKAN TIPU-TIPU / SPAM!! Jadi aman untuk diakses gan emoticon-Matabelo

See you in next thread ya gan!! emoticon-Kiss
0
1.7K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan