kaskusservice
TS
kaskusservice
Bantu Ane Gan,,(Sepuh,Dedengkot,manik Anime masuk Gan!!!)
Dulunya ane ga begitu Tau sama anime,,,Masalahnya TS ganteng,Jadi suka Kelayaban dan nongkrong2 ga jelas..Tapi semua berubah setelah negara api menyerang...emoticon-Ngakak tepatnya setelah dicekokin anime ama temen ade cewe ane yang kawaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii emoticon-Matabelo,,ane malah jadi doyan ngisap quota bandwith inet tiap hari buat download2 anime.

masalahnya mulai disini,ane malah banyak download anime yang jalan ceritanya nyampah ga jelas,,tanya google tiap orang malah ngasih review yang ga jelas ...berhubung disini gudangnya dedengkot anime jadi ane mau minta saran anime mana aja yang bagus dan cocok untuk ane..

ane suka anime dengan jalan cerita yang berat,unik,susah ditebak dan ending tragis namun jokesnya ada

daftar favorit ane dan yang menurut ane bagus dan berkesan
1.Angle Beat pertama dicekokin anime ini dan langsung klepek2
2.Code Geass
3.Death Note
4.Kuroko no Basket
5.Elfen Lied
6.Another
7.Kuroshisuji
8.Zetsuen No Tempes
9.Anoha
10.Usagi Drop
11.Accel World
12.Kokoro Connect
13.High school DxD & of the Death
14.Bottom
yang kocak macam
15.Lovely Complex
16.Blood lad

ane paling benci anime yang banyak karakter cowonya dan cantik2 pulak macam amnesia,devil & realism sama cerita yang Harem ngebosenin macam Clannad,Ichigo 100%,Papa no ikoto kikinasai dan juga komedi yang garing dan dipaksain jadi lucu..Date of live bagus tapi kurang gereget gimana gitu...

jadi mohon reviewnya dan pencerahanya,,sepuh mungkin tau anime2 yang cocok buat ane..biar ga kaya beli kucing dalam karung..emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.2K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan