afrid4fidaAvatar border
TS
afrid4fida
ANIME GENDRE MISTERI,DRAMA,HOROR PSIKO,THRILLER,KOMEDI PALING KEREN SEPANJANG MASA
Menurut ane nih film bener2 Sadis cetar membahenol banget dah pokonya gan, dari semua anime yang pernah ane yang pernah ane tonton (seperti elfen lied, hellsing, Corpse Party, Shiki, High School Of The Dead dan Another semunya gak ada apa2nya di bandingin nih anime, walau ane suka banget sama another. Tapi nih anime lebih mantab gan). Selain ada unsur sadisnya nih film bener-bener komplit plit plit baangeeett menagandung misteri yang sulit di tebak, horor, persahabatan, petualangan, kekeluargaan, drama, cinta dan komedi bahkan politik dan iptek juga loh gaan makyos daah gan. Nyesel kalo gak nonton.! Pokoknya nih anime bener2 asik banget buat diikuti dan selalu bikin penasaran deh pokonya. Terus yang bikin nih anime asik tuh episodenya yang pas gak terlalu pendek dan panjang, jadi gak bikin boring karena terlalu maksain buat fast ending atau terlalu lama menunggu ending nih kisah. Hohohooo nih anime bener-bener high recomended buat para pecinta anime khususnya pecinta misteri horor dan bunuh2an. Dimana-mana saos tomat berceceran hahahahahaaa psikopat abis pokonya gaaan. Mantaaaab storinya lengkap gak cuman bunuh2an doank gan.

Yuk akh gan cekidot Anime apa sih tuuuuh emoticon-Matabelo

Gambar lain nyusul yaa gan., maklum pake hp. Hhohooo emoticon-Matabelo

Spoiler for Nih gan anime yang benar2 cetar membahenol:

Spoiler for ===Karakter Utama===:

Spoiler for TRAILER wajib dliat nih trailer baru komen:

Spoiler for Penilaian:

Gimana gan, masih mau lanjuut????!!!!!
Judulnya juga kan kupas tuntas. Kalo gak tuntas rasanya nanggung. emoticon-Big Grin
Nih ane ceritain tentang episode awal kisahnya Higurashi No Naku Koroni.
Cekidot gaaaaannnnn emoticon-Big Grin

Spoiler for SEPENGGAL KISAH HIGURASHI NO NAKU KORO NI:

Spoiler for ÷÷==SAUS TOMAT==÷÷:
Diubah oleh afrid4fida 14-03-2014 17:28
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
20.5K
56
Guest
Urutan
Terbaru