Themeda.arguens
TS
Themeda.arguens
Rahasia Bagaimana Cara Mencari Ratusan Member di bisnis Network Marketing / MLM

Quote:

Apa yang agan pikirkan ketika mendengar bisnis Network Marketing, MLM atau Member get Member ? emoticon-Bingung (S)
Pembodohan ? buang-buang waktu ? Bisnis makan teman ? Bisnis menjengkelkan ? emoticon-Mad (S)

Kenapa Network Marketing begitu dibenci oleh masyarakat ? karena 95% pemain Network Marketing tidak mendapat keuntungan malah rugi ?
benar emoticon-Big Grin,karena bisnis Network Marketing telah dicap sebagai bisnis yang hanya akan menghabiskan waktu dan menghabiskan uang, tidak ada keuntungan disana. Karena menurut fakta yang ada, 95% pemain MLM tidak berhasil memanen uang seperti yang mereka harapkan emoticon-Berduka (S)

nah, kalimat sy diatas pasti mengandung pro dan kontra
mantan pemain Network Marketing yg rugi -> betul banget sist emoticon-Mad (S), Network Marketing itu bisnis paling bikin rugi emoticon-Mad (S), buang-buang waktu emoticon-Mad (S), dengar kata MLM aja udah bikin mau muntah emoticon-Mad (S), say NO to MLM ,yang namanya MLM bla bla bla ...............
para pemain Network Marketing yg baru bergabung -> Ga betul kok sist, kalau ada kemauan pasti ada jalan emoticon-Malu (S), siapa bilang MLM bikin rugi emoticon-Malu (S), itu karena mereka belum kenal sistemnya emoticon-Malu (S), kalau mereka tau sistem sebenarnya emoticon-Malu (S) bla bla bla ...........

it’s ok, ga masalah, yg namanya suatu hal, apalagi berhubungan sama duit untung dan rugi memang biasanya ada pro dan kontra, ga ada yg salah dan benar emoticon-Kiss (S)
bagi mereka yg sudah pernah join di Network Marketing, telah membuang banyak uang dan tenaga yang pada akhirnya tidak membuahkan hasil, wajar jika mereka merasa kecewa emoticon-Frown
bagi yang baru join, mereka yakin memiliki cara tersendiri yang akan membuat mereka sukses, semangat yang menggebu-gebu karena mereka yakin bisa emoticon-Big Grin

karena, memang menurut fakta 95% pemain Network Marketing itu “gagal” ,lalu bagaimana dengan yang 5% emoticon-Bingung (S)
ok, jadi inilah yang ingin ane bahas disini : apakah betul network marketing itu hanya bisnis tak berguna ? jika betul, Mengapa ada angka 5% tersebut ? mengapa bisa ada yg sukses di Bisnis Network Marketing sedang yang lain berjatuuhan satu persatu ? emoticon-Bingung (S)
apa yang salah ? apakah sistem yang salah ? ataukah para pemain Network Marketing tersebut yang salah ?

saya adalah seorang pemain bisnis Network Marketing, saya juga sering terjatuh, rugi uang dan pikiran, merasa down, semua pernah saya alami
mengapa ada orang lain yg bisa sukses sementara saya tidak ? apa yang salah didiri saya ?itu sering banget melintas dipikiran gan emoticon-Berduka (S)
saya seraching setiap hari, membeli ebook-ebook, membaca buku-buku. Dan akhirnya ane tau apa yg salah gan, apa yg membuat 95% para pemain Network Marketing sering gagal, dan harus saya akui, yang membuat banyak orang gagal di bisnis Network Marketing adalah dari diri kita sendiri gan, bukan orang lain. bukan dari upline, bukan dari sistem, bukan dari downline kita yang ga bisa cari member.

*ingat ya gan, saya hanya sharing, mengapa banyak yg gagal di Network Marketing, terlepas dari sistem perusahaan tersebut. Sy ga membahas suatu bisnis money game atau bisnis dengan skema ponzy.

Yang akan sy bahas adalah mengapa banyak dri pemain Network Marketing tidak bisa menjual produk mereka atau gagal mendapat member
Oke, langsung aja gan, mudahan bermanfaat emoticon-Request

1. Lupakan Cara Kuno dan Primitif

Spoiler for "kuno":

2. Jadilah Ahli , Percaya Diri dan Memiliki Daya Tarik

Spoiler for "kedua":

3. Give and Receive

Spoiler for "ketiga":

4. Salah Sasaran

Spoiler for "keempat":

Diubah oleh Themeda.arguens 16-03-2014 14:40
1
74K