cs.pusatdomainAvatar border
TS
cs.pusatdomain
Mencari Visitor atau Viewer Dengan Banyak dan Mudah
Pagi gan emoticon-Cendol (S)
ane mau kasih info aja ni yah, maaf kalau info nya jadul emoticon-Ngakak
ane mau berbagi untuk agan yg pengen visitor website/blog atau youtube nya rame di kunjungin orang ribuan manusia asli seluruh dunia emoticon-Big Grin
dan visitor ini agan bisa jual jg lho di FJB Kaskus, Pernah lihat orang buka lapak jasa visitor youtube.? atau Thread Kaskus.? atau etc.
inilah salah satu cara yang dimana kita akan mendapatkan visitor/viewer itu emoticon-I Love Indonesia (S)

ni ane kasih gambar nya untuk penjelasan nya sedikit gan.
Quote:

Quote:

Cara daftar nya gampang banget gan, Silahkan Daftar kesini Free
DAFTAR GRATIS

Kalau ada yang bertanya, "KOK CREDIT BANK AGAN BANYAK"
Silahkan lihat tanggal join ane gan emoticon-Malu (S) dan ane juga tidak bisa mendapatkan itu tanpa pakai VPS WINDOWS.
ane pake VPS WINDOWS karna ane kejar Credits Bank nya gan, supaya bisa di jual ataupun Menaikan website agan menjadi Page One di Google gan emoticon-Cendol (S) ( kalau soal SEO ane angkat tangan ) tapi emang bener sih gan, website ane 3 Hari pake visitor ini langsung ke index ke google, dan 7 hari sudah masuk alexa peringkat ke 3 juta emoticon-Hammer2
yah bisa di bayangkan 7 hari naek dengan secepat itu emoticon-I Love Indonesia (S)

Oia kalau agan juga membutuhkan VPS WINDOWS di ane ada kok gan, dengan speak di atas rata2 RAM di atas 1 GB, ane yakinn joosss soal harga apa sih yang gk buat kaskus emoticon-Kiss (S) Harga cuma dibawah 100rb kok gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Okay gan. cukup dari ane, apabila terjadi kendala, atau Error atau Binggung emoticon-Bingung (S) bisa post langsung kesini aja,
atau yang mau coba pake VPS WINDOWS dan pengen lihat speak nya silahkan PM
( disini ane bukan mau jualan gan, ane hanya cuma pengen shared aja )

Terima Kasih emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.7K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan