jukihokiAvatar border
TS
jukihoki
[BacotanJuki] 7 Cara Foto Bareng Member JKT48 GRATIS!

Halo kaskuser semua! Kenalin, gue Juki, aktor komik Indonesia. Kali ini, gue pengen bagi-bagi bacotan gue dari sijuki.comke Kaskus. Yuk disimak gan! HUWALA!

Quote:

Gimana? Keren kan tips dari gue? Ngoehehehe.

Gue kadang kasihan dengan orang-orang yang akun twitternya diserang hanya gara-gara melakukan komunikasi dengan member. Misalnya, setelah memposting foto bareng Nabilah JKT48, akun si Kemal kemudian dipenuhi dengan mention yang masuk dari orang-orang yang mengaku fans Nabilah. Isinya berbagai macam, ada yang marah ada pula yang cemburu.

Dalam satu menit aja bisa muncul sekitar 20 hingga 50 mention yang masuk. Terlepas dari isinya makian atau dukungan, gue rasa mention yang begitu banyak akan cukup mengganggu. Kenapa harus begitu hebohnya? Kenapa gak bersikap normal dan cukup tau aja?

Quote:

Terakhir, gue mau kembali ngingetin. Jadilah fans yang cerdas. Jangan sampai lo pada yang barbar di dunia maya malah bikin imej idola lo buruk. Idola akan tumbuh bersama penggemar, namun juga akan hancur bersama penggemar. Gue yakin masih banyak fans JKT48 yang cerdas, yang bisa berpola pikir dewasa.

Tetap kalem dan Huwala gan!!!!

zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
117.9K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan