ariw90Avatar border
TS
ariw90
Dara Puspita band Wanita Indonesia pertama yang MENDUNIA
Sore agan agan sekalian... ane udah lama nih ga bikin trit ehehe
ga sengaja tadi nonton tayangan keren di Metr* tv tentang BAND WANITA PERTAMA INDONESIA YANG MENDUNIA emoticon-Matabelo
tanpa basa basi silahkan di baca gan biar nambah pengetahuan emoticon-Big Grin

Spoiler for awal terbentuk:

sekarang personil2nya nih gan, biar ente tau juga cewe2 cantik n bening jaman dulu nih kaya gini emoticon-Betty

Spoiler for Titiek Adji Rachman (gitar melodi):

Spoiler for Lies Adjie Rahman (Bass):

Spoiler for Susy Nander (Drum) :

Spoiler for Titiek Hamzah (Guitar Rhytm):

gimana cakep2 kan Band Wanita pertama Indonesia ini emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Awal Pembentukan:

nah sekarang dari konsep musik yang di usung gan

Spoiler for Konsep musik :

FYI ya gan buat semuanya kalo DARA PUSPITA ini adalah BAND WANITA PERTAMA INDONESIA peertama lho gan yang mendunia emoticon-I Love Indonesia
keren kan gan? pastilah keren wong udah ngeharumin nama INDONESIA di dunia permusikan emoticon-Smilie

Spoiler for nih gan cerita pas lagi TUR EROPA:

Setelah asik TUR EROPA mereka kembali ke INDONESIA gan dan di sambut sangat meriah sekali emoticon-Selamat

Spoiler for Kembali ke INDONESIA :

ini sebagian album nya gan

Spoiler for Diskografi:

gimana gan, keren kan BAND WANITA PERTAMA INDONESIA ini? pasti dong keren... setelah THE TIELMAN BROTHERS yang mengharumkan nama INDONESIA di belantika musik duni ternyata kita juga punya BAND WANITA yang mengharumkan nama INDONESIA emoticon-I Love Indonesia

tapi sayang gan, band ini bubar pada tahun 1972 karena masalah internal yang gabisa di selesaikan secara baik2 oleh seluruh personil emoticon-Sorrypadahal belum genap 10 tahun berkarir tapi udah bubar gan.

jadi gitu gan sejarah BAND WANITA PERTAMA DI INDONESIA YANG MENDUNIA emoticon-Matabelo
sekian gan trit dari ane, mohon maaf kaalo trit ane acak2an gan emoticon-Mewek maklum masih nubie jarang on hehe harap maklum ya gan.. dan tetap support musisi2 INDONESIA emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for ini pict personil nya gan :

makasih gan sudah mampir ke trit ane hehe semoga agan mau ngelemparin emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Blue Guy Bata (L) nya juga gpp emoticon-Ngakak
thank you see you on next thread dari ane ga emoticon-Cool
jangan lupa di rate 5 ya gan emoticon-Rate 5 Star

sumbernya dari wikipedia gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh ariw90 20-03-2014 06:27
0
12.7K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest