Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masdjaloeAvatar border
TS
masdjaloe
Yuk mampir gan, Sejarah Game Pacman
Whohoi Agan / Sista Semua

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Selamat datang di thread ane yang paling kece ganemoticon-Malu (S)
sebelumnya ane berharap thread ane ndak repost

Quote:

Kali ini,ane mau share tentang masa lalu ane gan [alay] emoticon-Hammer2 ,eh maksudnya game jadul yang dulu sempat booming di dunia per-game-an dunia.Siapa yang ndak kenal sama pak Man,alias pacman dalam bahasa inggrisnyaemoticon-Blue Guy Peace

Kayaknya sebagian besar orang dari semua kalangan udah pernah main game pacman..
Bulatan hilang sepotong dengan warna kuning memangsa bulatan putih disepanjang jalan dengan diganggu oleh setan-setan yang berwarna-warni … Biasa dimainin di handphone atau juga laptop emoticon-Smilie

Game ini termasuk gameplay yang sangat mudah di mainkan,jadi semua kalangan dari anak kecil sampe orang dewasa bisa maininnya. Lagipula apa hubungannya si pacman dengan hantu yang terus mengejarnya ?? lagipula pacman memakan bulatan putih saja. Tetapi anehnya tidak ada suatu hal pun yang menyebabkan mengapa hantunya terus ngejar si pacman ?? kemana-mana si pacman dikejar ga ada alesannya juga tu hantu hihi. toh hantunya juga gak makan bulatan putih itukan, jadi gak perlu marah dong.. Apa dia iseng aja ya ngejar si pacman ? lagian hantunya juga warna-warni yang sangat lucu bukannya seram lo ganemoticon-Ngakak (S)
Ndak usah banyak prolog dan basa basi,yuk kita langsung ngacir ke TKP ganemoticon-Ngacir2

Spoiler for Sejarahnya Pacman:

Nah,itu tadi sedikit sejarah tentang permainan Pacman yang melegenda. Bagi yang belum tau,belom pernah lihat atau belum puas dengan sejarahnya tadi sekarang kita menuju contoh beberapa SS permainan Pacman yuk.

Spoiler for Beberapa SS Pacman Dari Masa ke Masa:

Masih kurang gan? Tenang,ane juga udah nyiapin beberapa fakta yang mungkin kalian belum pernah tahu tentang PacMan. Berikut daftar kecilnya.

Spoiler for Cek dimari Gan:

Dan ini beberapa komentar dari kaskuser yang udah pernah mainin game Pacman

Spoiler for Komen Kaskuser:

Nah itu tadi komentar komentar keren dari beberapa kaskuser,buat yang lainnya silakan share pengalamannya selama dulu pernah main pacmanemoticon-Shakehand2

Oke Sementara Ini Dulu Ulasan Ane Tentang
PACMAN
Thanks yah udah mampir dan sempet baca Thread ane

KASKUSER YANG BAIK YAITU YANG MAU MENINGGALKAN JEJAK
emoticon-Toast
Ane minta maaf Jika ada salah kata atau perbuatanemoticon-Malu (S)

Jangan Lupa

Syukur - Syukur Kalo Ane dikasih Cendol Gan

Yang Penting Jangan Kasih Ane
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Sumber 1
Sumber 2
Sumber 3
Diubah oleh masdjaloe 15-03-2014 02:07
0
8.5K
93
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest