Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rubbellerzAvatar border
TS
rubbellerz
Ricuh Konser Kebanyakan Polisi Asal Pukul
Assalamualaikum Wr. Wb. Agan/Aganwati

For Norepsoooooooooooool
Spoiler for norepsol:

Langsung ketopik deh ya

Ya agan-agan pasti tau lah ya kita nonton konser itu buat di tonton dan di nikmatin, cara nikmatin orng-orang berbeda sih. Ada yang joget, ada yang mojok, ada yang liat dari jauh, dari tengah, maupun dari depan sendiri.
Spoiler for konser:

Nah disini ane mau curhat dikit, ane kan suka nonton konser gituan ya, dan nikmatin ane dengan cara joget (kalo lagunya enak buat joget) , tepuk tangan lah, angkatin tangan lah, naah biasany ane ambil posisi di tengah agak depan (bayangin sndiri lah ya emoticon-Cape d... (S)) itung-itung olahraga klo joget emoticon-Malu (S)

pasti yang suka nonton gituan tau nikmatnya kayak apa pas joget emoticon-Ngakak

Spoiler for joget:

ane sering nonton konser gituan, tapi baru kali ini ane agak mrinding gan emoticon-Takut (S)
ane nonton skitar beberapa hari yang lalu gan.
kenapa sih gan kalo ada ricuh-ricuh polisi itu asal muterin itu tongkat keramatnya ke semua arah?

Spoiler for sebelum bertindak:

Spoiler for siap untuk bertindak:

Spoiler for tindakan:

secara ada yang bersalah dan tidak. dan pasti kena semuaorang itu emoticon-Bingung (S)
kenapa ga dengan cara misahin itu yang berantem terus di amanin di pinggir emoticon-Mad (S)
agan-agan yang pernah nonton konser kan tau kalo ada berantem gitu pasti yang di daerah situ mecah kayak ombak lari kemana-mana , dan pasti ada aja yang jatuh/keinjek-injek/kena samber polisi emoticon-Berduka (S)

nah di sini ane agak shock gan, temen joget sebelah ane ga salah apa-apa kena pukul polisi gan, walaupun sekali
beuuuh, rasanyaaa. ane yang ga kena bisa rasain itu tongkat besi yang tebelnya selangit emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

anehnya,yang berantem masih agak jauh gan, tapi di sini polisinya udah maenin tuh tongkat. secara temen ane masih asik joget jadi kurang reflek. buoghh kena dah itu sebelah an emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for contoh tak berdosa:

gimana perasaan agan kalo nggak salah apa-apatapi kena batunyaemoticon-Bingung (S)
bukannya konser itu enak di nikmatin dengan damai ya emoticon-Malu (S)

intinya ya gan,
Spoiler for inti:

Ane di sini ga ngeharapin di emoticon-Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S) in gan,
Ane cuma ngarep agan-agan ninggalin jejakemoticon-Paw dan di emoticon-Rate 5 Star
Sukur-sukur ane di kasih emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Wassalamualaikum Wr. Wb.
0
1.3K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan